Detalhes
- Detalhes
-
Categoria: Atletas Filiados das Épocas anteriores
-
Publicado em 19-10-2012
-
Visitas: 5261
Listagem dos atletas filiados na Época 2012/2013
Listagem de atletas filiados na epoca de 2013 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
357 |
Andreia Rodrigues |
1998 |
INI |
354 |
Catherine Hall |
1976 |
F35 |
383 |
Daniela Nascimento |
1997 |
JUV |
362 |
Elsje Scheffer |
1969 |
F40 |
663 |
Graça Cardoso |
1972 |
F40 |
355 |
Joana Guerreiro |
2001 |
INF |
359 |
Lidia Fernandes |
1975 |
F35 |
356 |
Maria Nascimento |
1967 |
F45 |
665 |
Mariana Teixeira |
2002 |
BEN-B |
367 |
Paula Pacheco |
1970 |
F40 |
376 |
Soraia Inácio |
1994 |
JUN |
361 |
Vera Fernandes |
1985 |
SEN |
379 |
António Ferreira |
1966 |
M45 |
369 |
Arlindo Nascimento |
1957 |
M55 |
365 |
Daniel Fernandes |
1997 |
JUV |
350 |
Diogo Inácio |
1998 |
INI |
360 |
Diogo Pargana |
2001 |
INF |
364 |
Fábio Vieira |
2005 |
BEN-A |
371 |
Francisco Baptista |
1962 |
M50 |
662 |
Honório Teixeira |
1969 |
M40 |
378 |
João Ferreira |
1997 |
JUV |
374 |
João Ribeiro |
1963 |
M50 |
375 |
José Ferreira |
1999 |
INI |
351 |
Louis Mauricio |
2002 |
BEN-B |
382 |
Mário Bergano |
1995 |
JUN |
664 |
Miguel Teixeira |
2004 |
BEN-A |
33 |
Paulo Nascimento |
1969 |
M40 |
370 |
Pedro Manuel Onofre |
1961 |
M50 |
353 |
Ricardo Pires |
1996 |
JUV |
349 |
Robin Vieira |
2003 |
BEN-B |
377 |
Tiago Ferreira |
1997 |
JUV |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
329 |
Mariana Mendonça |
1983 |
SEN |
151 |
António Martins |
1976 |
M35 |
150 |
Filipe Conceição |
1966 |
M45 |
331 |
José Cristina |
1964 |
M45 |
152 |
Manuel Faisca |
1944 |
M60 |
149 |
Miguel Domingos |
1968 |
M45 |
332 |
Orlando Guerra |
1966 |
M45 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
388 |
Ana C. Semedo |
2000 |
INF |
389 |
Ãngela Semedo |
1996 |
JUV |
390 |
Catarina Correia |
1999 |
INI |
385 |
Renata Marques |
2004 |
BEN-A |
11 |
Diego Linares |
1993 |
S23 |
391 |
Igor Marques |
1996 |
JUV |
393 |
Joaquim Gonçalves |
1952 |
M60 |
384 |
Jordan Varela |
2005 |
BEN-A |
386 |
Marco Nobre |
2004 |
BEN-A |
392 |
Rui Da Costa |
1991 |
S23 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
708 |
Ana Luisa Ernesto |
1994 |
JUN |
307 |
Ana Patricia Mendes |
1987 |
SEN |
594 |
Anastasiya Braha |
1991 |
S23 |
308 |
Axelle Hauwaert |
1995 |
JUN |
310 |
Carolina Damaso |
2001 |
INF |
675 |
Cátea Mendes |
1992 |
S23 |
314 |
Filipa Gonçalves |
1997 |
JUV |
313 |
Fiona Gonçalves |
1961 |
F50 |
306 |
Maria Campos |
2003 |
BEN-B |
676 |
Maria Mendes |
1991 |
S23 |
312 |
Natacha Casa Nova |
1993 |
S23 |
709 |
Natacha Leão |
2003 |
BEN-B |
677 |
Samar Guedes |
2005 |
BEN-A |
592 |
Samaritana Cabral |
1996 |
JUV |
593 |
Shalana Wees |
1998 |
INI |
309 |
Eleutério Damaso |
1955 |
M55 |
311 |
Ricardo Damaso |
2004 |
BEN-A |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
544 |
André Ribeiro |
1994 |
JUN |
545 |
Bruno Ribeiro |
1996 |
JUV |
542 |
Fábio Conceição |
1993 |
S23 |
540 |
Gonçalo Agostinho |
1998 |
INI |
543 |
Hélio Valente |
1991 |
S23 |
759 |
Leonardo Gonçalves |
1997 |
JUV |
541 |
Ricardo Conceição |
1982 |
SEN |
546 |
Vasco Ribeiro |
2002 |
BEN-B |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
569 |
Isabel Candeias |
1963 |
F50 |
697 |
Carlos Ferreira |
1981 |
SEN |
761 |
Carlos Machado |
1960 |
M50 |
570 |
Fernando Fernandes |
1961 |
M50 |
756 |
Paulino Moreira |
1982 |
SEN |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
400 |
Alexandra Gonçalves |
1995 |
JUN |
396 |
Beatriz Matias |
2000 |
INF |
405 |
Carla Mestre |
1991 |
S23 |
603 |
Catarina Sequeira |
1998 |
INI |
406 |
Irina Coelho |
1981 |
SEN |
397 |
Joana Reigado |
2002 |
BEN-B |
660 |
Lara Martins |
2004 |
BEN-A |
394 |
Milene Da Silva |
1999 |
INI |
661 |
Rosana Martins |
2000 |
INF |
32 |
Valéria Santos |
1988 |
SEN |
315 |
Adriano André |
1950 |
M60 |
419 |
Alvaro Rodrigues |
1965 |
M45 |
410 |
Anacleto Faísca |
1957 |
M55 |
734 |
André Gonçalves |
1999 |
INI |
412 |
António Silva |
1970 |
M40 |
411 |
Augusto Martins |
1948 |
M60 |
316 |
Bruno Lisboa |
2001 |
INF |
717 |
Diogo Forbs |
2003 |
BEN-B |
715 |
Diogo Martins |
2002 |
BEN-B |
716 |
Erick Santos |
2000 |
INF |
418 |
Felisberto Reigado |
1970 |
M40 |
417 |
Filipe Canário |
1977 |
M35 |
416 |
Flávio Fernandes |
1979 |
SEN |
317 |
Gabriel Lisboa |
1998 |
INI |
399 |
Hugo Guerreiro |
1996 |
JUV |
408 |
Igor Timbalari |
1974 |
M35 |
413 |
Inocêncio Machado |
1960 |
M50 |
534 |
João Bazelga |
2003 |
BEN-B |
718 |
João Carlos Santos |
2000 |
INF |
404 |
João Fernandes |
1993 |
S23 |
407 |
Joaquim Abraços |
1978 |
M35 |
415 |
Jorge Varela |
1980 |
SEN |
409 |
Leonardo Lopes |
1968 |
M45 |
657 |
Luís Martins |
1989 |
SEN |
599 |
Luis Sequeira |
1966 |
M45 |
535 |
Miguel Almeida |
2003 |
BEN-B |
401 |
Miguel Brito |
1995 |
JUN |
403 |
Miguel Gonçalves |
1994 |
JUN |
719 |
Paulo Martins |
1998 |
INI |
414 |
Paulo Soares |
1975 |
M35 |
402 |
Roberto Reigado |
1995 |
JUN |
395 |
Tomás Lindfors |
1999 |
INI |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
421 |
Andreia Francisco |
1991 |
S23 |
793 |
Cátia Lourenço |
1992 |
S23 |
750 |
Marisa Martins |
1981 |
SEN |
246 |
Rafaela Pintassilgo |
1996 |
JUV |
420 |
Bernardo Matos |
1999 |
INI |
721 |
José Carlos Silva |
1969 |
M40 |
749 |
Sebastião Sheldrick |
2001 |
INF |
247 |
Tiago Pereira |
1993 |
S23 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
647 |
Andreia Jesus |
1991 |
S23 |
645 |
Brigitte Major |
1994 |
JUN |
643 |
Rita Jesus |
2003 |
BEN-B |
650 |
João António |
1981 |
SEN |
648 |
Jorge António |
1984 |
SEN |
644 |
Pedro André |
2002 |
BEN-B |
649 |
Sénio Messia |
1981 |
SEN |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
590 |
Adriana Casimiro |
2001 |
INF |
573 |
Alexandra Barros |
2001 |
INF |
484 |
Alexandra Guerreiro |
1999 |
INI |
999 |
Alice Rato |
2008 |
BEN-A |
272 |
Ana Filipa Lima |
2004 |
BEN-A |
483 |
Ana Rita Cunha |
1998 |
INI |
713 |
Ana Sofia Catarino |
1998 |
INI |
481 |
Andreia Silva |
1998 |
INI |
565 |
Bárbara Pais |
2000 |
INF |
270 |
Beatriz Afonso |
1996 |
JUV |
785 |
Breatriz Laranjo |
1999 |
INI |
998 |
Camila Cruz |
2008 |
BEN-A |
567 |
Cárin Duarte |
1993 |
S23 |
276 |
Carla Covelo |
1994 |
JUN |
136 |
Carolina Coelho |
2004 |
BEN-A |
263 |
Carolina Glória |
1998 |
INI |
779 |
Catarina Casanova |
2003 |
BEN-B |
267 |
Catarina Monteiro |
1996 |
JUV |
784 |
Erika Kiriiyak |
1999 |
INI |
262 |
Joana Gonçalves |
1997 |
JUV |
467 |
Leonor Figueira |
2003 |
BEN-B |
767 |
Madalena Alexandre |
2005 |
BEN-A |
144 |
Margarida Carvalho |
2004 |
BEN-A |
745 |
Margarida Silvestre |
1999 |
INI |
279 |
Maria Afonso |
2004 |
BEN-A |
470 |
Maria Carolina Cruz |
2004 |
BEN-A |
278 |
Maria Clara Andrade |
2006 |
BEN-A |
142 |
Maria Fernandes |
2002 |
BEN-B |
471 |
Maria Martins |
2000 |
INF |
764 |
Maria Possante |
2003 |
BEN-B |
747 |
Mariana Iria |
2001 |
INF |
566 |
Mariana Malobbia |
2001 |
INF |
766 |
Marta Alexandre |
2004 |
BEN-A |
145 |
Matilde Carvalho |
2006 |
BEN-A |
139 |
Matilde Glória |
2004 |
BEN-A |
274 |
Nádia Costa |
2003 |
BEN-B |
268 |
Patricia Rama |
1998 |
INI |
473 |
Raquel Loureiro |
2004 |
BEN-A |
711 |
Rita Ventinhas |
2000 |
INF |
140 |
Sara Alves |
2003 |
BEN-B |
275 |
Susana Ndpsiba |
1992 |
S23 |
143 |
Teresa Fernandes |
2000 |
INF |
468 |
Vanda Evaristo |
1998 |
INI |
783 |
Victoria Sajin |
1998 |
INI |
568 |
Vitória Pais |
1996 |
JUV |
265 |
Alexandre Casa Nova |
1995 |
JUN |
557 |
André Messias |
2004 |
BEN-A |
476 |
António Marreiros |
2003 |
BEN-B |
782 |
António Santos |
1996 |
JUV |
746 |
Aurélio Digor |
2004 |
BEN-A |
269 |
Benjamim Van Riel |
2000 |
INF |
479 |
Carlos Serrano |
1997 |
JUV |
474 |
Cristiano Ciobanu |
2002 |
BEN-B |
641 |
Daniel Carrapato |
2000 |
INF |
475 |
David Ciobanu |
2005 |
BEN-A |
997 |
Diogo Loureiro |
2008 |
BEN-A |
691 |
Diogo Mestre |
1999 |
INI |
261 |
Gonçalo Gordinho |
2003 |
BEN-B |
768 |
Gonçalo Ferreira |
1999 |
INI |
486 |
Gonçalo Jacob |
2000 |
INF |
266 |
Gonçalo Raminhos |
1996 |
JUV |
564 |
Henrique Cruz |
1999 |
INI |
563 |
Jaime Tomás |
2004 |
BEN-A |
572 |
João M. Marques |
1996 |
JUV |
692 |
João Martins |
1999 |
INI |
681 |
João Rodrigues |
1999 |
INI |
712 |
Joãom Catarino |
2005 |
BEN-A |
679 |
Jorge Colaço |
1994 |
JUN |
477 |
Marco Gonçalves |
1971 |
M40 |
482 |
Miguel M.santos |
1999 |
INI |
478 |
Miguel T. Gonçalves |
1999 |
INI |
264 |
Pedro Gonçalves |
1996 |
JUV |
277 |
Rafael Gonçalves |
2002 |
BEN-B |
485 |
Rodrigo Jacob |
2005 |
BEN-A |
597 |
Samuel Pearson |
2002 |
BEN-B |
472 |
Tiago Conceição |
2000 |
INF |
280 |
Tiago Viegas |
2006 |
BEN-A |
138 |
Tomás Glória |
2002 |
INF |
680 |
Tomás Marum |
2004 |
BEN-A |
744 |
Valentim Ribeiro |
2000 |
INF |
469 |
Vasco Evaristo |
2004 |
BEN-A |
137 |
Vasco Guerreiro |
2004 |
BEN-A |
598 |
Vasco Pearson |
2000 |
INF |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
128 |
Anabela Moreira |
1970 |
F40 |
235 |
Carla Rebelo |
1971 |
M40 |
7 |
Catarina Costa |
1989 |
SEN |
115 |
Catarina Marques |
1996 |
JUV |
236 |
Catarina Sousa |
2004 |
BEN-A |
116 |
Cátia Rebelo |
1998 |
INI |
118 |
Cristiana Vieira |
2001 |
INF |
126 |
Diana Carrapeto |
1999 |
INI |
286 |
Iolanda Martins |
1993 |
S23 |
117 |
Isa Patricio |
1986 |
SEN |
633 |
Ivanilde Correia |
1996 |
JUV |
631 |
Margarida Borges |
1998 |
INI |
338 |
Maria Do Carmo |
2006 |
BEN-A |
132 |
Maria Paquete |
1958 |
F55 |
632 |
Matilde Borges |
2006 |
BEN-A |
347 |
Melissa Sena |
1998 |
INI |
790 |
Mónica Barros |
1972 |
F40 |
339 |
Natacha Domingos |
1993 |
S23 |
635 |
Nélia Domingos |
1969 |
F40 |
340 |
Olha Pokotylo |
1997 |
JUV |
284 |
Patricia Ramos |
2000 |
INF |
638 |
Priscila Domingos |
1992 |
S23 |
342 |
Rafaela Sancadas |
1998 |
INI |
343 |
Raquel Nunes |
2002 |
BEN-B |
285 |
Rosa António |
1979 |
SEN |
792 |
Sandra Santos |
1976 |
F35 |
112 |
Sofia Barros |
2003 |
BEN-B |
123 |
Sofia Guedes |
2001 |
INF |
574 |
Vanessa Cardoso |
1996 |
JUV |
119 |
André Vieira |
1997 |
JUV |
122 |
Artur Domingos |
1997 |
JUV |
636 |
Artur Domingos |
1967 |
M45 |
281 |
Bruno Cruz |
2002 |
BEN-B |
121 |
Carlos Guerreiro |
1961 |
M50 |
129 |
Carlos Nathis |
1967 |
M45 |
674 |
Daniel Almeida |
1985 |
SEN |
739 |
Daniel Cardita |
1998 |
INI |
114 |
Daniel Gomes |
2004 |
BEN-A |
576 |
Eleitério Encarnação |
1975 |
M35 |
637 |
Fernando Pires |
1958 |
M55 |
124 |
Filipe Guedes |
1999 |
INI |
109 |
Gerçon Taveira |
1989 |
SEN |
341 |
Guilherme Rosa |
2006 |
BEN-A |
577 |
Jan Reitvelt |
1947 |
M60 |
282 |
João Almeida |
1992 |
S23 |
634 |
João Carvalheiro |
1967 |
M45 |
135 |
João Martins |
1978 |
M35 |
639 |
José M. Duarte |
1972 |
M40 |
120 |
José Santiago |
1966 |
M45 |
345 |
Manuel Martins |
1994 |
JUN |
344 |
Marcos Rosa |
2002 |
BEN-B |
673 |
Miguel Santos |
1994 |
JUN |
654 |
Natálio Penas |
1971 |
M40 |
131 |
Paulo Barbosa |
2006 |
BEN-A |
693 |
Paulo Castro |
1958 |
M55 |
791 |
Rafael A. Pereira |
2003 |
BEN-B |
113 |
Rafael Gomes |
2001 |
INF |
130 |
Rafael Pereira |
2003 |
BEN-B |
287 |
Ricardo Araújo |
1997 |
JUV |
127 |
Ricardo Castro |
1991 |
S23 |
125 |
Roberto Martins |
2002 |
BEN-B |
111 |
Rodrigo Marques |
1999 |
INI |
134 |
Ruben Vieira |
1987 |
SEN |
346 |
Tiago Borges |
2003 |
BEN-B |
710 |
Vítor Augusto |
1994 |
JUN |
348 |
Xavier Bolotinha |
2003 |
BEN-B |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
240 |
Ana Cabecinha |
1984 |
SEN |
209 |
Ana Mestre |
2002 |
BEN-B |
210 |
Ana Salero |
2005 |
BEN-A |
229 |
Ana Teresa Oliveira |
1983 |
SEN |
28 |
Andreia Lopes |
1986 |
SEN |
158 |
Andreia Pimenta |
1999 |
INI |
172 |
Carina Rodrigues |
1994 |
JUN |
222 |
Carla Unguém |
1999 |
INI |
159 |
Carolina Costa |
1998 |
INI |
160 |
Catarina Cunha |
1999 |
INI |
215 |
Catarina Gregório |
2001 |
INF |
760 |
Catarina Guerreiro |
1998 |
INI |
227 |
Cátia A. Madeira |
1994 |
JUN |
230 |
Cátia Guerreiro |
1986 |
SEN |
231 |
Cátia Mesquita |
1983 |
SEN |
196 |
Cláudia Amaro |
2006 |
BEN-A |
224 |
Claúdia Pereira |
1997 |
JUV |
216 |
Daniela Chagas |
2000 |
INF |
225 |
Diana Shmarkova |
1996 |
JUV |
161 |
Ednice Barros |
1999 |
INI |
589 |
Emale Barbosa |
1999 |
INI |
212 |
Érica Cabecinha |
2002 |
BEN-B |
211 |
Eunice Ferradeira |
2004 |
BEN-A |
245 |
Evilisia Barbosa |
1997 |
JUV |
726 |
Fatoumata Diallo |
2000 |
INF |
241 |
Filipa Ferreira |
1994 |
JUN |
601 |
Ianira Monteiro |
1999 |
INI |
162 |
Inês Estrela |
1998 |
INI |
213 |
Inês Mendes |
2002 |
BEN-B |
490 |
Keila Ferreira |
1985 |
SEN |
214 |
Leonor Sousa |
2002 |
BEN-B |
166 |
Liandra Gonçalves |
1996 |
JUV |
226 |
Mariana Miguel |
1996 |
JUV |
168 |
Marta Vargues |
1997 |
JUV |
242 |
Melissa Peixe |
2004 |
BEN-A |
232 |
Neuza Estrela |
1984 |
SEN |
724 |
Paola Trombim |
2003 |
BEN-B |
30 |
Paula Mauricio |
1965 |
F45 |
163 |
Rafaela Dores |
1998 |
INI |
587 |
Soraia Fernandes |
1997 |
JUV |
233 |
Vanessa Martins |
1984 |
SEN |
169 |
Yasmine Mendes |
1996 |
JUV |
27 |
Alexandre Cardoso |
1997 |
JUV |
753 |
Alexandre Guerra |
1998 |
INI |
155 |
Alexandre Petry |
1975 |
M35 |
489 |
Alexandrino Nunes |
1985 |
SEN |
170 |
André Eugénio |
1997 |
JUV |
197 |
Augusto Amaro |
2004 |
BEN-A |
243 |
Bruno Pinheiro |
2003 |
BEN-B |
177 |
Cláudio Rodrigues |
1983 |
SEN |
198 |
Daniel Lucas |
1999 |
INI |
201 |
Daniel Sousa |
1965 |
M45 |
219 |
Etson Barros |
2001 |
INF |
178 |
Fábio Cabecinha |
1992 |
S23 |
202 |
Fábio Domingos |
1988 |
SEN |
199 |
Fábio Mendes |
1996 |
JUV |
656 |
Iuri Candeias |
1998 |
INI |
655 |
Ivan Candeias |
2001 |
INF |
488 |
Ivo Isqueiro |
2004 |
BEN-A |
237 |
João Trombim |
2001 |
INF |
179 |
José Pimenta |
1967 |
M45 |
180 |
Luís Barbosa |
1983 |
SEN |
203 |
Luis Cabecinha |
1980 |
SEN |
175 |
Luis Pereira |
1995 |
JUN |
220 |
Mário Farias |
2001 |
INF |
157 |
Mário Santos |
1976 |
M35 |
176 |
Mauricio Alves |
1994 |
JUN |
755 |
Mauro Simplicio |
1995 |
JUN |
208 |
Paulo Salero |
1974 |
M35 |
754 |
Pedro Evaristo |
1999 |
INI |
204 |
Pedro Rodrigues |
1993 |
S23 |
205 |
Ricardo Nicolau |
1989 |
SEN |
239 |
Rodrigo Jesus |
1998 |
INI |
171 |
Tiago Epaminondas |
1997 |
JUV |
725 |
Tiago Eugénio |
2004 |
BEN-A |
181 |
Válter Estrela |
1972 |
M40 |
182 |
Vitor Casaca |
1985 |
SEN |
244 |
Yannick Schade |
2000 |
INF |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
91 |
Alexandra Martins |
1997 |
JUV |
547 |
Alicia Estevão |
1996 |
JUV |
728 |
Ana Beatriz Ramos |
2003 |
BEN-B |
552 |
Diane Valentim |
1979 |
SEN |
732 |
Érica Afonso |
2003 |
BEN-B |
653 |
Estela Jesus |
1975 |
F35 |
729 |
Fátima Serrano |
2003 |
BEN-B |
250 |
Maria Carrega |
1968 |
F45 |
92 |
Mariana Estevão |
1995 |
JUN |
727 |
Marta Valentim |
2003 |
BEN-B |
731 |
Patricia Felix |
2002 |
BEN-B |
549 |
Patricia Vasques |
1994 |
JUN |
548 |
Rosa Vasques |
1998 |
INI |
730 |
Tatiana Aquilino |
2002 |
BEN-B |
96 |
António Afonso |
1970 |
M40 |
94 |
Armando Caiadas |
1972 |
M40 |
251 |
Carlos Carrega |
1966 |
M45 |
550 |
Carlos Germano |
1999 |
INI |
554 |
César Rodrigues |
1974 |
M35 |
98 |
Fernando Silva |
1966 |
M45 |
696 |
João Ribeiro |
1999 |
INI |
93 |
Michel Valente |
1984 |
SEN |
555 |
Miguel Lopes |
1970 |
M40 |
553 |
Pedro Valentim |
1998 |
INI |
252 |
Ruben Ribeiros |
1990 |
SEN |
95 |
Serafim Ramos |
1972 |
M40 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
733 |
Ivan Ferreira |
1991 |
S23 |
427 |
João Fernandes |
2002 |
BEN-B |
604 |
João Ferreira |
1990 |
SEN |
423 |
João Maurício |
1979 |
SEN |
605 |
Joaquim Cabral |
1988 |
SEN |
426 |
José Luís Oliveira |
1979 |
SEN |
425 |
Rúben Fernandes |
1989 |
SEN |
424 |
Rui Mauricio |
1982 |
SEN |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
508 |
Alda Vitoria |
1971 |
F40 |
704 |
Andreia Bagarrão |
1999 |
INI |
698 |
Bianca Barbu |
2005 |
BEN-A |
517 |
Catarina Maria |
1996 |
JUV |
511 |
Dionisia Pereira |
1957 |
F55 |
513 |
Elizabete Leal |
2000 |
INF |
700 |
Eva Santana |
2006 |
BEN-A |
498 |
Inês Martins |
2002 |
BEN-B |
777 |
Inês Mascarenhas |
1995 |
JUN |
500 |
Joana Ferreira |
2001 |
INF |
521 |
Mafalda Oliveira |
1995 |
JUN |
529 |
Maria Rainha |
1963 |
F50 |
499 |
Mariana Valente |
2001 |
INF |
523 |
Tatiana Canelas |
1992 |
S23 |
497 |
Afonso Baptista |
2003 |
BEN-B |
506 |
André Cassinda |
1996 |
JUV |
507 |
Ângelo Pereira |
1997 |
JUV |
525 |
David Uphill Mateus |
1991 |
S23 |
504 |
Diogo Duarte |
1997 |
JUV |
520 |
Diogo Livramento |
1996 |
JUV |
722 |
Fábio Mascarenhas |
1996 |
JUV |
702 |
Guilherme Sousa |
1997 |
JUV |
596 |
Jaime Jacinto |
1992 |
S23 |
701 |
Manuel Farinha |
1997 |
JUV |
528 |
Marçalo Lino |
1965 |
M45 |
518 |
Mário Machado |
1997 |
JUV |
524 |
Mauro Rodrigues |
1993 |
S23 |
519 |
Miguel Conceição |
1997 |
JUV |
522 |
Miguel Figueira |
1995 |
JUN |
703 |
Miguel Teodorico |
1991 |
S23 |
527 |
Nelson Pereira |
1974 |
M35 |
699 |
Oskar Volkmar |
1999 |
INI |
501 |
Raul Santana |
2000 |
INF |
526 |
Ricardo Gonçalves |
1989 |
SEN |
505 |
Rodrigo Bagarrão |
1997 |
JUV |
496 |
Rúben Pereira |
2006 |
BEN-A |
509 |
Rúben Rodrigues |
1995 |
JUN |
514 |
Tiago Gonçalves |
1999 |
INI |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
625 |
Anabela Barreiros |
1974 |
F35 |
619 |
Cátia Marreiros |
2000 |
INF |
617 |
Luana Real |
2002 |
BEN-B |
628 |
Maria Noélia Ramos |
1972 |
F40 |
620 |
Mariana Rosado |
2000 |
INF |
624 |
Nicole Glória |
1990 |
SEN |
618 |
Sofia M. Ramos |
2000 |
INF |
621 |
Tatiana Oliveiros |
1999 |
INI |
616 |
Vanessa Oliveiros |
2003 |
BEN-B |
21 |
Fernando Mendonça |
1993 |
S23 |
626 |
Joaquim Barreiros |
1966 |
M45 |
737 |
José Sebastião |
1966 |
M45 |
659 |
Nelson Da Cruz |
1977 |
M35 |
630 |
Paulo Alemão |
1971 |
M40 |
658 |
Pedro Pessoa |
1966 |
M45 |
623 |
Roberto Glória |
1996 |
JUV |
629 |
Rui Miguel Glória |
1965 |
M45 |
735 |
Rui Miguel Silva |
1977 |
M35 |
627 |
Sérgio Ramos |
1966 |
M45 |
736 |
Sérgio Serromenho |
1975 |
M35 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
319 |
Ana Guerreiro |
2000 |
INF |
652 |
Clara Pichel |
1998 |
INI |
531 |
Cristiana Martins |
1993 |
S23 |
758 |
Eliana Cardoso |
2002 |
BEN-B |
532 |
Iolanda Ribeiro |
1989 |
SEN |
320 |
Jéssica Noronha |
2000 |
INF |
530 |
Joana Rafaela Vaz |
1993 |
S23 |
322 |
Susana Botequilha |
1993 |
S23 |
325 |
Carlos Alves |
1969 |
M40 |
321 |
Daniel Chagas |
1999 |
INI |
324 |
Mário Chumbinho |
1976 |
M35 |
533 |
Miguel Horta |
1977 |
M35 |
327 |
Nelson Gonçalves |
1975 |
M35 |
328 |
Paulo Verguete |
1976 |
M35 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
714 |
Inês Guerreiro |
1998 |
INI |
606 |
Zélia Cabral |
1962 |
F50 |
683 |
Bruno Domingos |
1981 |
SEN |
607 |
Carlos Cabral |
1952 |
M60 |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
493 |
Ariana Almeida |
1996 |
JUV |
613 |
Bianca Sousa |
1993 |
S23 |
688 |
Érica Conceição |
2003 |
BEN-B |
763 |
Francisca Aniceto |
2000 |
INF |
611 |
Jéssica Gomes |
1994 |
JUN |
495 |
Jéssica Martins |
2000 |
INF |
671 |
Liliana Navin |
1996 |
JUV |
582 |
Margarida Mascarenha |
2000 |
INF |
609 |
Rita Geirinhas |
1998 |
INI |
578 |
Vanessa Conduto |
1995 |
JUN |
672 |
António Da Cruz |
1997 |
JUV |
491 |
Denys Vatamanyuk |
1996 |
JUV |
580 |
Dmytro Halkovych |
1996 |
JUV |
612 |
Gonçalo Sousa |
2001 |
INF |
583 |
Grigore Navin |
1995 |
JUN |
686 |
Henorton Moreno |
1994 |
JUN |
689 |
João Costa |
2003 |
BEN-B |
492 |
João Gonçalves |
1999 |
INI |
670 |
Joaquim Sério |
2001 |
INF |
494 |
Jorge Peyroteo |
1996 |
JUV |
24 |
José João Pereira |
1995 |
JUN |
586 |
Lucas Silvestre |
1994 |
JUN |
667 |
Luis Mascarenhas |
1968 |
M45 |
669 |
Miguel Coelho |
2003 |
BEN-B |
581 |
Miguel Mascarenhas |
1997 |
JUV |
608 |
Pedro Geirinhas |
1997 |
JUV |
23 |
Pedro Pinheiro |
1998 |
INI |
748 |
Rodrigo Ventura |
1999 |
INI |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
76 |
Adriana Canário |
1996 |
JUV |
186 |
Adriana Vera |
1995 |
JUN |
81 |
Ana Beatriz Costa |
2001 |
INF |
770 |
Ana Casimiro |
2001 |
INF |
257 |
Ana Filipa Vicente |
2001 |
INF |
786 |
Andreia Marchante |
2000 |
INF |
254 |
Bruna Encarnação |
2000 |
INF |
694 |
Carolina Nunes |
2003 |
BEN-B |
776 |
Catarina Fanaia |
2005 |
BEN-A |
80 |
Catarina Faquineu |
2000 |
INF |
77 |
Catarina Gabadinho |
1997 |
JUV |
72 |
Catarina Nunes |
1995 |
JUN |
558 |
Daniela Santos |
1993 |
S23 |
103 |
Fernanda Martins |
1969 |
M40 |
75 |
Joana Martins |
1997 |
JUV |
99 |
Joana Martins |
1995 |
JUN |
335 |
Júlia Pereira |
1998 |
INI |
189 |
Juliana Guerreiro |
2001 |
INF |
723 |
Lia Meschketat |
1997 |
JUV |
769 |
Lúcia Medeiro |
2000 |
INF |
333 |
Mafalda Marques |
2003 |
BEN-B |
58 |
Maria Da Graça Costa |
1966 |
F45 |
107 |
Maria Gabadinho |
1965 |
F45 |
65 |
Maria Silva |
2004 |
BEN-A |
73 |
Mariana Ferreira |
1996 |
JUV |
83 |
Mariana Martins |
2000 |
INF |
695 |
Mariana Milharó |
2001 |
INF |
188 |
Mariana Simões |
1999 |
INI |
74 |
Marilia Lourenço |
1997 |
JUV |
720 |
Natacha Carapeto |
1997 |
JUV |
336 |
Natacha Reis |
2002 |
BEN-B |
187 |
Rafaela Vera |
1996 |
JUV |
334 |
Rita Marques |
2001 |
INF |
101 |
Rita Martins |
2001 |
INF |
191 |
Rita Ribeiro |
2004 |
BEN-A |
89 |
Sofia Marques |
2002 |
BEN-B |
88 |
Soraia Penha |
2002 |
BEN-B |
5 |
Alvaro José Silva |
1958 |
M55 |
104 |
André Catulo |
1989 |
SEN |
757 |
André Nathan Silva |
2005 |
BEN-A |
68 |
António Martins |
1965 |
M45 |
190 |
António Silva |
2005 |
BEN-A |
184 |
Artur Godinho |
1970 |
M40 |
66 |
Augusto Guerreiro |
1968 |
M45 |
778 |
Daniel Candé |
2000 |
INF |
751 |
Dinis Reis |
2004 |
BEN-A |
559 |
Ernesto Vieira |
1987 |
SEN |
707 |
Filipe Silva |
2001 |
INF |
70 |
Francisco Bretes |
1993 |
S23 |
55 |
Francisco Guerreiro |
1970 |
M40 |
253 |
Guilherme Alves |
2002 |
BEN-B |
86 |
Hugo Ferreira |
2002 |
BEN-B |
337 |
Igor Varela |
2003 |
BEN-B |
194 |
Ivo Rodrigues |
2001 |
INF |
79 |
João Guerreiro |
1999 |
INI |
102 |
João Martins |
1970 |
M40 |
100 |
João Martins |
1998 |
INI |
255 |
João Paiva |
2005 |
BEN-A |
195 |
Joaquim Milharó |
1958 |
M55 |
185 |
José Rodrigues |
1962 |
M50 |
26 |
Manuel Ricardo |
1991 |
S23 |
108 |
Miguel Gabadinho |
1957 |
M55 |
193 |
Miguel Martins |
1996 |
JUV |
56 |
Nelson Guedes |
1969 |
M40 |
259 |
Nelson Margarida |
1971 |
M40 |
67 |
Paulo Oliveira |
1965 |
M45 |
87 |
Pedro Guerreiro |
2002 |
BEN-B |
71 |
Pedro Martins |
1993 |
S23 |
85 |
Rafael Mourão |
2002 |
BEN-B |
60 |
Rodrigo Araújo |
1998 |
INI |
789 |
Simão Martins |
2001 |
INF |
183 |
Tiago Baguinho |
1994 |
JUN |
62 |
Tiago Santos |
2005 |
BEN-A |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
460 |
Catarina Felicio |
1997 |
JUV |
459 |
Catarina Glória |
2002 |
BEN-B |
462 |
Constança Graça |
1997 |
JUV |
463 |
Daniela Afonso |
1998 |
INI |
465 |
Gabriela Santos |
1995 |
JUN |
771 |
Isabel Paula |
1970 |
F40 |
457 |
Jéssica Patricio |
1996 |
JUV |
464 |
Joana Marques |
2001 |
INF |
455 |
Joana Santos |
1997 |
JUV |
454 |
Leonor Caetano |
2003 |
BEN-B |
456 |
Nadine Alexandre |
1994 |
JUN |
458 |
Naomi Anderson |
1996 |
JUV |
443 |
André Alemão |
1999 |
INI |
432 |
António Silva |
1967 |
M45 |
436 |
Bruno Marques |
1998 |
INI |
440 |
Eduardo Grecu |
2003 |
BEN-B |
10 |
Emanuel Loureiro |
1992 |
S23 |
437 |
João A. Nascimento |
1998 |
INI |
441 |
João Alexandre |
2004 |
BEN-A |
435 |
Jorge C. Santos |
1961 |
M50 |
452 |
José Assunção |
1963 |
M50 |
449 |
Mário Felício |
1964 |
M45 |
439 |
Martim Silva |
2002 |
BEN-B |
438 |
Miguel Jorge |
1976 |
M35 |
433 |
Oliver Bates |
2004 |
BEN-A |
451 |
Paulo Oliveira |
1995 |
JUN |
445 |
Pedro Alexandre |
2000 |
INF |
431 |
Pedro Caetano |
1972 |
M40 |
442 |
Rodrigo Estiveira |
2002 |
BEN-B |
447 |
Rogério Patricio |
1969 |
M40 |
446 |
Sérgio Costa |
1962 |
M50 |
434 |
Tomé Nascimento |
2006 |
BEN-A |
450 |
Vicente Graça |
1999 |
INI |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
787 |
Beatriz Mckenzie |
2002 |
BEN-B |
788 |
Gabriel Ludwick |
2002 |
BEN-B |
36 |
Pedro Bráz Correia |
1986 |
SEN |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
303 |
Daniela Martins |
2000 |
INF |
305 |
Joana Viegas |
1999 |
INI |
300 |
Lara Tapadinhas |
2000 |
INF |
301 |
Matilde Tapadinhas |
2004 |
BEN-A |
304 |
Sara Divengle |
1999 |
INI |
294 |
André Correia |
1996 |
JUV |
740 |
Chiril Placinta |
1998 |
INI |
684 |
Constantino Radko |
2005 |
BEN-A |
685 |
Daniel Silva |
2006 |
BEN-A |
297 |
Diogo Filipe Silva |
2001 |
INF |
741 |
Édi Nascimento |
1999 |
INI |
296 |
Lucas Correia |
2004 |
BEN-A |
289 |
Miguel Afonso |
2002 |
BEN-B |
742 |
Oscar Gomes |
2003 |
BEN-B |
299 |
Pedro Afonso |
1967 |
M45 |
298 |
Rafael Ramalho |
2000 |
INF |
292 |
Ricardo Silva |
1992 |
S23 |
295 |
Ruben Martins |
1999 |
INI |
288 |
Simão Gomes |
2005 |
BEN-A |
291 |
Stefan Sequeira |
2000 |
INF |
^
Dorsal ou Id |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
42 |
Leonie Schwenger |
2002 |
BEN-B |
16 |
Rute Catarino |
1995 |
JUN |
17 |
Sarah Ferreira |
2001 |
INF |
47 |
Adam Ferreira |
1996 |
JUV |
38 |
Afonso Marreiros |
2004 |
BEN-A |
53 |
Catalin Bivol |
1999 |
INI |
37 |
David Santos |
2004 |
BEN-A |
537 |
Ferdinand Mckay |
2000 |
INF |
43 |
Francisco Reis |
2004 |
BEN-A |
46 |
Guilherme Duarte |
1996 |
JUV |
561 |
Guilherme Pais |
1996 |
JUV |
40 |
Joaquim Silva |
2005 |
BEN-A |
15 |
Kleyton Junior |
1994 |
JUN |
51 |
Mihoil Sorici |
1998 |
INI |
50 |
Pedro Ventura |
1998 |
INI |
773 |
Renato Duarte |
1998 |
INI |
49 |
Rui Pacheco Ventura |
1997 |
JUV |
44 |
Salvador Glória |
2004 |
BEN-A |
14 |
Samuel Ribeiro |
1996 |
JUV |
562 |
Samuel Teresa |
2003 |
BEN-B |
48 |
Tiago Fernandes |
1997 |
JUV |
39 |
Tiago Marreiros |
2006 |
BEN-A |
04 Jun 2013