WA Calendar  

23WA Rankings Competition Logo RGB

   

Calendário Regional AAALGARVE  

CAL REG 24

   

Em Linha  

Temos 852 visitantes e sem membros em linha

   

Comunicado n.º 1 - Transferências 2017/2018

Detalhes

AAAA Comunicados 17

Comunicado Oficial n.º 1 - 17/18                                                                                                                                Data: 2017/11/02

Para conhecimento dos clubes filiados, órgãos de comunicação e demais interessados, comunica-se:

TRANSFERÊNCIAS 2017/2018

Nº Registo

Nome Atleta

Clube Origem

AARR Origem

Clube Destino

132233

Paulino Guerreiro B. Moreira

CASJ

AAALG

A. C. SAMBRASENSE

139503

Bruno Filipe Martins Inácio

NSF

AAALG

A. C. SAMBRASENSE

145491

Bianca Rafaela Ribeiro Palma

COP

AAALG

A. ONDASÓLIDA

131996

Beatriz Angélica Ribeiro Palma

COP

AAALG

A. ONDASÓLIDA

139925

Bertrand Pierre C. Palma

COP

AAALG

A. ONDASÓLIDA

132826

Matilde Boto Portela

SCL

AAALG

A.A.BELA VISTA

134410

Mafalda Boto Portela

SCL

AAALG

A.A.BELA VISTA

125796

João Marcelo Cabrita Sustelo

MCP

AALISBOA

A.A.BELA VISTA

125208

Mussa Djau

BAC

AABEJA

A.A.BELA VISTA

135529

Iúri Miguel Rodrigues Silva

ATLETIS-CAT

AAALG

ADEC TUNES

13322

Vera Lúcia Santos Laginha

SLB_F

AAALG

C. F. ESPERANÇA LAGOS

127427

Joaquim Faria B. Cabral

COP

AAALG

C. F. ESPERANÇA LAGOS

131878

José Ricardo Santos Mestre

CBF

AAALG

C. AREIAS S.JOÃO

142400

Èrica Daniela J. Carocinho

NSF

AAALG

C. B. FARO

125446

Catarina Vairinhos B. M. Sousa

CDQ

AAALG

C. B. FARO

123321

Alexandre Silva S. Henriques

BVB

AALEIRIA

C. B. FARO

137001

Maria Inês Bárbara Beatriz

INDIVIDUAL

AAALG

C. B. FARO

132194

Fábio João de Deua L. Reis

SLB_F

AAALG

C. B. FARO

124541

Jorge Sousa Colaço

AACC

AASETUBAL

C. B. FARO

129402

André Filipe Mosca Antunes

CFB

AALISBOA

C. B. FARO

132191

Ruben Conceição R Fernandes

SLB_F

AAALG

C. B. FARO

125750

Catalin Bivol

COP

AAALG

C. B. FARO

128543

João Carlos M. Fernandes

GDF

AASANTAREM

C. B. FARO

137359

Rui Manuel Santos Martins

CBF

AAALG

C. D. QUARTEIRA

133899

Luis Miguel Vicente Xavier

A ONDASÓLIDA

AAALG

C. D. QUARTEIRA

133042

João Manuel Costa Silva

CASJ

AAALG

C. D. QUARTEIRA

139715

Filipe José Gago Conceição

ACS

AAALG

C. D. QUARTEIRA

126814

Camila Guerreiro Horta

SFAD

AAALG

C. O.PECHÃO

137606

Carolina Guerreiro Horta

SFAD

AAALG

C. O.PECHÃO

130959

Lara Sofia Lopes Martins

SFAD

AAALG

C. O.PECHÃO

124398

Maria Santos Bernardo

ADRAP

AAMADEIRA

C. O.PECHÃO

129419

Daniel Paulo Manjua Sousa

NSF

AAALG

C. O.PECHÃO

138215

Sara Cristina Pina Silva

SFAD

AAALG

C. O.PECHÃO

133091

Elsa Maria Felicia Dias

CBA

AASANTAREM

C. R. ALTURENSE

130849

José Manuel Baião Pimenta

COP

AAALG

C. R. D. SANTALUZIENSE

124189

Ana Lúcia Anastácio F. Roque

ATLETIS-CAT

AAALG

C. R. D. SANTALUZIENSE

135955

Bernardo Ramires Nascimento

SFAD

AAALG

TUGAS ON TOUR

132081

Maria Inês Glória Ferro

SLB_F

AAALG

INDIVIDUAL

137065

Sandra Francisca Glória

SLB_F

AAALG

INDIVIDUAL

137243

Paulo Jorge Marreiros Ferro

SLB_F

AAALG

INDIVIDUAL

Saudações Desportivas,

Assinatura Jorge

A Direção

   
© Associação de Atletismo do Algarve