Atletas Filiados na Época 2021/2022

Detalhes
Categoria: Não Classificado
Publicado em 05-11-2021
Visitas: 1441
Associação de Atletismo do Algarve
.
logo aaalg JPG

Listagem de atletas filiados na epoca de 2022 - PDF

1155 Atletas Filiados

 

Listagem de atletas filiados na epoca de 2022

Indice de clubes
AABV - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA
ACSAMB - ASSOCIAÇÃO CULTURAL SAMBRASENSE
ADCPF - ACADEMIA DESPORTIVA E CULTURAL PRAIA DA FALÉSIA
ADECT - ADECT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA E CULTURAL DE TUNES
ALGR - ALGARRUNNERS - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE CORRIDA DO ALGARVE
AMG - CLUBE DE ATLETISMO MG
AOA - ASSOCIAÇÃO ONDA SÓLIDA - ARRAIAL
ATR - ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
CAAFARO - CLUBE DE ATLETISMO ALENTEJANOS DE FARO
CASJ - CLUBE DESPORTIVO AREIAS SÃO JOÃO
CATUNES - ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES
CBF - CASA DO BENFICA DE FARO
CCP - CENTRO DE CICLISMO DE PORTIMÃO
CDCN - CLUBE DESPORTIVO E CULTURAL DA NAVE
CDQ - CENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA
CFEL - CLUBE DE FUTEBOL ESPERANÇA DE LAGOS
COP - CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO
CRAL - CLUBE RECREATIVO ALTURENSE
CRDS - CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE
CRL - COOL RUNNERS LOULÉ
CSP43 - CSP43 RUNNING TEAM
CVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRA
GDALC - GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM
IND-AL - Individual - Algarve
JOGRAIS - GRUPO DESPORTIVO - CULTURAL - JOGRAIS ANTÓNIO ALEIXO
NSF - NÚCLEO SPORTINGUISTA DE FARO
OCL - OLIMPICO CLUBE DE LAGOS
SCL - SPORTING CLUBE LAGOENSE
SLF - SPORT LISBOA E FUSETA
SPF - SÃO PEDRO - FUTSAL CLUBE DE FARO
TOTAD - TUGAS ON TOUR ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA
 

 

^

AABV - ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
634 Alice Dias 2005 Juv
1389 Anna Lobova 2013 Ben-A
1285 Bruna Ramos 2011 Ben-B
810 Bruna Xavier 2008 Ini
1488 Carolina Dias 2013 Ben-A
654 Claudia Perez Szal 2005 Juv
355 Deolinda Lopes 1966 Vet
820 Diana André 2008 Ini
1291 Elena Rocandio 2011 Ben-B
365 Emília Moniz 1964 Vet
295 Eunice Fernandes 1974 Vet
1082 Fabiana Almeida 2009 Inf
500 Fabiana Socorro 2004 Jun
1254 Helena Bernardo 2012 Ben-B
625 Inês Dolgova 2005 Juv
1090 Inês Sousa 2010 Inf
228 Isa Parreira 1982 Vet
809 Lara Roque 2008 Ini
827 Laura Santos 2008 Ini
1481 Leonor Bôto 2013 Ben-A
1024 Leonor Santos 2010 Inf
49 Liliana Alves 1988 Sen
526 Marcia Barbosa 2003 Jun
1298 Margarida Moreira 2012 Ben-B
1211 Margarida Reis 2012 Ben-B
525 Margarida Soromenho 2003 Jun
1263 Maria Inês Mateus 2011 Ben-B
546 Maria Rosado 2004 Jun
1492 Mariana Franco 2015 Ben-A
849 Mariana Lopes 2007 Ini
502 Matilde Rosado 2004 Jun
1044 Nadine Fortes 2009 Inf
1307 Naiara Vilar 2011 Ben-B
138 Núrea Barbosa 2000 S23
552 Rachel 2003 Jun
644 Renata Rodrigues 2005 Juv
1099 Rita Ferraz 2010 Inf
549 Rute Correia 2003 Jun
319 Sandra Bailote 1971 Vet
829 Sofia Ganoshenko 2008 Ini
350 Virgínia Nascimento 1967 Vet
16 Abibo Vaz 1997 Sen
1487 Adam Shaparenko 2014 Ben-A
8 Admilton Borges 1999 Sen
384 Alain Guesdon 1954 Vet
28 Alexandre Marques 1993 Sen
25 André Martins 1995 Sen
353 António Ferreira 1966 Vet
54 Bruno Marques 1998 Sen
1446 Damir Ismatov 2013 Ben-A
297 David Fernandes 1974 Vet
178 Dionisio Baptista 1962 Vet
148 Fábio Mendes 2002 S23
398 Fernando Pinto 1971 Vet
589 Gheorghe Condrea 1998 Sen
616 Gil Jorge 2005 Juv
129 Gonçalo Duarte 2002 S23
529 Gustavo Ganhão 2003 Jun
416 Hugo Rodrigues 1987 Vet
881 João Araújo 2008 Ini
545 João Carmo 2003 Jun
253 João Martins 1979 Vet
510 João Rodrigues 2004 Jun
550 João Sério 2003 Jun
66 Jorge Lima 1997 Sen
214 Jorge Paula 1984 Vet
201 José Martins 1950 Vet
812 Lucas Faustini 2008 Ini
241 Manuel Rodrigues 1980 Vet
1284 Manuel Vicente 2011 Ben-B
506 Marco Nobre 2004 Jun
499 Nelson Sério 1971 Vet
336 Paulo Nascimento 1969 Vet
300 Pedro Conduto 1974 Vet
370 Pedro Onofre 1961 Vet
475 Ricardo Firmino 1983 Vet
34 Ricardo Silva 1992 Sen
318 Rui Guerreiro 1971 Vet
307 Rui Roque 1973 Vet
230 Sénio Messia 1981 Vet
213 Tiago Silva 1985 Vet
111 Ussumani Djumo 2001 S23
124 Vasco de Jesus 2000 S23

^

ACSAMB - ASSOCIAÇÃO CULTURAL SAMBRASENSE
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
913 Alice Rato 2008 Ini
327 Fernanda Mendonça 1971 Vet
314 Filomena Sabino 1972 Vet
152 Irina Coelho 1981 Vet
346 Isabel Santos 1967 Vet
1301 Leonor Rato 2011 Ben-B
220 Mariana Silva 1983 Vet
155 Raquel Martins 1975 Vet
331 Susana Seruca 1970 Vet
482 António Alfarrobinha 1980 Vet
435 António Martins 1976 Vet
229 Bruno Rodrigues 1982 Vet
283 Bruno Tita 1976 Vet
227 Carlos Antão 1982 Vet
397 Carlos Custódio 1971 Vet
424 Carlos Luz 1983 Vet
216 Celso Brito 1984 Vet
203 Élio Fonseca 1987 Vet
21 Fábio Mascarenhas 1996 Sen
240 Fernando Silva 1980 Vet
251 Filipe Cabrita 1979 Vet
494 João Contreiras 1974 Vet
74 João Cordeiro 1990 Sen
93 José Carlos Silva 1980 Vet
453 Leonel Cristina 1964 Vet
243 Luís Rodrigues 1980 Vet
274 Miguel Beirão 1976 Vet
339 Miguel Domingos 1968 Vet
488 Nelson Dias 1977 Vet
330 Orlando Sousa 1970 Vet
349 Paulo Santos 1967 Vet
317 Pedro Boleixa 1972 Vet
591 Pedro Rato 1976 Vet
326 Peter Chester Browne 1971 Vet
277 Renato Martins 1976 Vet
209 Rodrigo Parrini 1985 Vet
487 Rúben Correia 1977 Vet
354 Rui Bernardo 1966 Vet
94 Rui Costa 1975 Vet
321 Rui Martins 1971 Vet
181 Rui Medina 1971 Vet
593 Valter André 1981 Vet
291 Vítor Alves 1975 Vet
239 Vítor Sousa 1980 Vet

^

ADCPF - ACADEMIA DESPORTIVA E CULTURAL PRAIA DA FALÉSIA
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
588 Carolina Dâmaso 2001 S23
679 Julia Souza 2006 Juv
688 Mayra Teixeira 2005 Juv
1116 Dinis Martins 2009 Inf
1277 Diogo Lourenço 2011 Ben-B
193 Eleutério Dâmaso 1955 Vet
1084 Gabriel Lourenço 2009 Inf
548 Ricardo Damaso 2004 Jun
1275 Rodrigo Antunes 2011 Ben-B

^

ADECT - ADECT - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA E CULTURAL DE TUNES
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
833 Ana Cuiça 2007 Ini
1073 Ana Gomes 2009 Inf
1015 Angelina Tavares 2010 Inf
1308 Bárbara Raposo 2012 Ben-B
1019 Beatriz Almeida 2010 Inf
1293 Bruna Rocha 2012 Ben-B
921 Carla Calado 2007 Ini
884 Carolina Pacheco 2007 Ini
169 Cátia Teixeira 1987 Vet
1394 Constança D'aroeira 2016 Ben-A
1467 Diana Davidoaia 2013 Ben-A
445 Elisa Palma 1970 Vet
910 Érica Dias 2008 Ini
1225 Eva Nunes 2011 Ben-B
1280 Hollie Bradley 2011 Ben-B
573 Irene Raposo 1980 Vet
925 Íris Antunes 2008 Ini
1404 Isa Nunes 2015 Ben-A
870 Isabela Davidoaia 2007 Ini
852 Jéssica Martins 2007 Ini
1482 Joana Gonçalves 2013 Ben-A
1008 Kiara Young 2010 Inf
1079 Lara Graça 2010 Inf
1209 Leandra Canda 2012 Ben-B
680 Luana Lopes 2006 Juv
1004 Luana Valente 2010 Inf
1406 Maria Ana Neves 2015 Ben-A
76 Mariana Cabrita 1988 Sen
926 Mariana Gomes 2008 Ini
1306 Matilde Paiva 2012 Ben-B
202 Nádia Rocha 1987 Vet
420 Ramona Ferreras 1985 Vet
1387 Rita Calado 2014 Ben-A
1391 Sandra Cabrita 2015 Ben-A
172 Sara Gregório 1978 Vet
574 Susana Calado 1985 Vet
299 Telma Braz 1974 Vet
361 Teresa Morais 1965 Vet
578 Vera Santos 1983 Vet
149 Vera Valério 1981 Vet
1075 Afonso Caires 2009 Inf
1475 Afonso D'aroeira 2014 Ben-A
923 Afonso Gregório 2007 Ini
915 Bruno Ferreira 2008 Ini
584 Bruno Lopes 1983 Vet
570 Carlos Calado 1969 Vet
1259 Diogo Maio 2012 Ben-B
1022 Diogo Sacramento 2010 Inf
1473 Gustavo Martins 2015 Ben-A
1238 Henrique Coelho 2011 Ben-B
903 Hugo Vieira 2008 Ini
1253 Isaac Pedro 2012 Ben-B
427 João Benedito 1979 Vet
848 João Cadima 2007 Ini
383 José Sousa Ribeiro 1955 Vet
681 Joshua Taylor 2005 Juv
497 Luís Ramos 1973 Vet
868 Luke Taylor 2008 Ini
1384 Marco Pereira 2014 Ben-A
575 Marcolino Pereira 1967 Vet
1388 Martim Chainho 2018 Ben-A
1395 Martim Ladeira 2014 Ben-A
1107 Martim Mestre 2009 Inf
1462 Mateus Santoro 2013 Ben-A
572 Miguel Raposo 1980 Vet
889 Nelson Gonçalves 2008 Ini
250 Nuno Ribeiro 1979 Vet
1273 Pedro Gregório 2012 Ben-B
834 Rafael Alexandre 2007 Ini
832 Rafael Guerreiro 2007 Ini
1065 Rafael Paulo 2010 Inf
1427 Rodrigo Caetano 2013 Ben-A
1076 Rodrigo Caires 2009 Inf
887 Rodrigo Horta 2007 Ini
1070 Rodrigo Paulo 2009 Inf
417 Ruben Macedo 1987 Vet
226 Rui Guerreiro 1982 Vet
1415 Salvador Graça 2013 Ben-A
1416 Santiago Graça 2013 Ben-A
1476 Santiago Martins 2014 Ben-A
1120 Santiago Raposo 2009 Inf
163 Telmo Silva 1980 Vet
130 Tiago Costa 2000 S23
579 Valter Pereira 1979 Vet
1498 Vasco Gomes 2015 Ben-A
1424 Vicente Gonçalves 2013 Ben-A
1267 Victor Trindade 2011 Ben-B
1119 Vítor Calado 2009 Inf

^

ALGR - ALGARRUNNERS - ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA DE CORRIDA DO ALGARVE
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
471 Ana Contreiras 1987 Vet
430 Ana Luísa Grade 1978 Vet
73 Cátia Silva 1991 Sen
472 Celine Madeira 1984 Vet
162 Elisabete Jerónimo 1980 Vet
422 Guida Palma 1984 Vet
437 Marta Faria 1975 Vet
268 Sandra Coelho 1977 Vet
484 Sónia Lourenço 1978 Vet
183 António Miranda 1970 Vet
425 Bruno Brás 1981 Vet
264 Diamantino Gomes 1977 Vet
190 Eduardo Lopes 1961 Vet
440 Francisco Guerreiro 1973 Vet
419 João Godinho 1985 Vet
474 João Oliveira 1984 Vet
448 João Pinto 1966 Vet
423 Joaquim Palma 1983 Vet
215 Jorge Louro 1984 Vet
483 Luís Braz 1979 Vet
451 Manuel Soares 1966 Vet
426 Miguel Coutinho 1980 Vet
480 Pedro Almeida 1981 Vet
421 Pedro Botelho 1984 Vet
485 Rodrigo Rodrigues 1977 Vet
493 Rui Barqueiro 1975 Vet
191 Rui Lobo 1960 Vet
72 Sérgio Corda 1991 Sen
438 Telmo Simões 1974 Vet
212 Wilson Costa 1985 Vet

^

AMG - CLUBE DE ATLETISMO MG
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
1272 Mariana Gonzalez 2012 Ben-B

^

AOA - ASSOCIAÇÃO ONDA SÓLIDA - ARRAIAL
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
195 Andreia Puga 1986 Vet
79 Gonçalo Agostinho 1998 Sen
161 João Carvalheiro 1967 Vet
199 Ricardo Conceiçao 1982 Vet
80 Ricardo Nogueira 1991 Sen

^

ATR - ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
490 Cláudia Guerreiro 1976 Vet
598 Paula Martins 1970 Vet
596 António Martins 1965 Vet
92 Bruno Rodrigues 1981 Vet
167 José Gordinho 1968 Vet
188 José Luís Santos 1963 Vet
166 José Miguel Pereira 1976 Vet
165 Luís Serra David 1977 Vet
180 Marco Gonçalves 1971 Vet
168 Miguel Barnabe 1967 Vet
469 Rúben Vieira 1987 Vet
189 Vicélio Mendes 1962 Vet

^

CAAFARO - CLUBE DE ATLETISMO ALENTEJANOS DE FARO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
452 Luísa Martins 1965 Vet
443 Carlos Silva 1971 Vet
456 Fernando Fernandes 1961 Vet
436 José Gonçalves 1975 Vet
441 Vítor Martins 1972 Vet

^

CASJ - CLUBE DESPORTIVO AREIAS SÃO JOÃO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
144 Albertina Ferreira 1978 Vet
1081 Amanda Pereira 2009 Inf
1122 Ana Clara Araujo 2009 Inf
396 Ana Dias 1974 Vet
70 Anastasiya Braha 1991 Sen
402 Angelina Diegues 1965 Vet
262 Carina Correia 1977 Vet
400 Carla Silvano 1969 Vet
907 Catarina Tenazinha 2007 Ini
387 Edit Fekete 1984 Vet
1431 Elsa Martins 2016 Ben-A
1200 Emma Pradella 2012 Ben-B
123 Eva Bento 2000 S23
36 Fátima Mendes 1991 Sen
842 Filipa Duarte 2007 Ini
496 Helena Trindade 1973 Vet
1205 Inês Pombo 2012 Ben-B
1496 Inês Vieira Ramos 2014 Ben-A
218 Isabel Gonçalves 1983 Vet
543 Jéssica Gonçalves 2004 Jun
32 Joana Melo 1993 Sen
109 Joana Reigado 2002 S23
830 Júlia Allende 2007 Ini
844 Juliana Hinderyckx 2007 Ini
669 Lara Castro 2005 Juv
386 Liliana Veríssimo 1986 Vet
1295 Mariana Silá 2011 Ben-B
608 Marta Martins 2006 Juv
1420 Matilde Martins 2013 Ben-A
1300 Miriam Costa 2012 Ben-B
1048 Nicolle Ghirlanda 2009 Inf
219 Patrícia Serafim 1983 Vet
46 Patrícia Silva 1991 Sen
1037 Rita Moura 2009 Inf
18 Samaritana Cabral 1996 Sen
1294 Sara Fonseca 2011 Ben-B
643 Afonso Guerreiro 2005 Juv
1110 Alexandre João 2009 Inf
118 António Silva 2000 S23
1396 Artur Garcia 2016 Ben-A
1432 Benjamim Jacó 2015 Ben-A
580 Carlos Rosa 1982 Vet
6 Cristiano Borges 1999 Sen
23 Daniel Martins 1995 Sen
479 David Coelho 1981 Vet
664 Diogo Alves 2005 Juv
108 Diogo Martins 2002 S23
1444 Edouard Oliveira 2013 Ben-A
585 Fábio Santos 1989 Sen
333 Felisberto Reigado 1970 Vet
175 Fernando Gonçalves 1971 Vet
619 Filipe Fonseca 2005 Juv
392 Filipe Santos 1976 Vet
1210 Frederico Martins 2012 Ben-B
242 Gabriel Ramos 1980 Vet
1027 Gonçalo Alves 2010 Inf
826 Guilherme Varela 2008 Ini
1445 Hugo Pardal 2013 Ben-A
284 João Aleixo 1975 Vet
335 João Batista 1969 Vet
236 João Constantino 1980 Vet
14 João Guerreiro 1998 Sen
58 João Lança 1993 Sen
13 João Sustelo 1998 Sen
429 Joaquim Abraços 1978 Vet
389 Joel Nunes 1983 Vet
390 Jorge Varela 1980 Vet
276 José Pereira 1976 Vet
119 José Silva 2000 S23
403 José Tomé 1946 Vet
642 Leandro Inverno 2005 Juv
1443 Lucas Filhó 2013 Ben-A
586 Luís Lopes 1977 Vet
41 Luís Martins 1989 Sen
302 Marc Traub 1973 Vet
871 Matias Guerreiro 2007 Ini
391 Maurício Trindade 1976 Vet
607 Miguel Parejo 2006 Juv
399 Miguel Silva 1970 Vet
393 Nélson Trindade 1975 Vet
39 Nuno Amaral 1990 Sen
238 Nuno Garcia 1980 Vet
289 Nuno Miguel Correia 1975 Vet
351 Paulo António 1967 Vet
378 Paulo Castro 1958 Vet
312 Paulo Dionísio 1972 Vet
395 Paulo Soares 1975 Vet
658 Pedro Raimundo 2005 Juv
1109 Renato Afonso 2009 Inf
206 Ricardo Santos 1986 Vet
24 Roberto Reigado 1995 Sen
40 Rúben Fernandes 1989 Sen
62 Ruben Ribeiros 1990 Sen
294 Rui Pinto 1975 Vet
909 Salvador Grade 2008 Ini
1261 Santiago Damião 2012 Ben-B
150 Sérgio Inácio 1981 Vet
1441 Simão Costa 2013 Ben-A
1113 Vasco Martins 2009 Inf
854 Victor Oliveira 2008 Ini

^

CATUNES - ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
922 Abigail Martin 2007 Ini
840 Alice Cabrita 2007 Ini
1407 Alícia Correia 2015 Ben-A
217 Answara Posner 1984 Vet
1483 Arya Dias 2015 Ben-A
1215 Beatriz Costa 2012 Ben-B
665 Beatriz Henriques 2005 Juv
1091 Bianca Dias 2010 Inf
512 Carolina Ataíde 2004 Jun
638 Carolina Ferreira 2005 Juv
433 Cidália Alves 1976 Vet
522 Diana Todyrynchuk 2003 Jun
154 Eduarda Gonçalves 1976 Vet
337 Graça Costa 1968 Vet
374 Helena Rodrigues 1960 Vet
624 Inês Martins 2005 Juv
851 Isabela Cabrita 2007 Ini
678 Jéssica Madeira 2005 Juv
890 Jessica Rotheram 2008 Ini
1201 Larissa Cardoso 2012 Ben-B
819 Laura Bacalhau 2008 Ini
1268 Leonor Henriques 2011 Ben-B
893 Lisiane Silva 2008 Ini
1478 Maria Mariani 2015 Ben-A
347 Maria Martins 1967 Vet
1226 Mariana Inglês 2011 Ben-B
1282 Matilde Jorge 2012 Ben-B
1026 Rita Baião 2010 Inf
684 Sara Guerreiro 2006 Juv
116 Sara Neto 2000 S23
904 Shawna Monti 2008 Ini
293 Sónia Neves 1975 Vet
1411 Sophie Caetano 2014 Ben-A
1408 Afonso Vairinhos 2015 Ben-A
509 Bernardo Freitas 2004 Jun
807 Carlos de Oliveira 2008 Ini
296 Carlos Filipe 1974 Vet
306 Daniel Cabrita 1973 Vet
1214 Daniel Carretas 2012 Ben-B
1426 Diego Esteves 2013 Ben-A
1016 Dinis Diogo 2010 Inf
1103 Dinis Santos 2009 Inf
618 Diogo Nobre 2005 Juv
113 Diogo Vairinhos 2001 S23
1043 Eduardo Alano 2009 Inf
536 Elias Castela 2003 Jun
521 Fábio Pombinho 2003 Jun
31 Fábio Reis 1993 Sen
107 Gabriel Ludwick 2002 S23
105 Gonçalo Guerreiro 2002 S23
523 Guilherme Alves 2003 Jun
106 Guilherme Baião 2002 S23
360 Hélder Bacalhau 1965 Vet
204 João Correia 1987 Vet
7 João Guerreiro 1999 Sen
114 João Martins 2001 S23
376 João Rodrigues 1959 Vet
511 João Santos 2004 Jun
100 José Baião 2002 S23
156 Leontino Martins 1974 Vet
1385 Lisandro Alano 2017 Ben-A
867 Lucas Costa 2007 Ini
689 Lucas Lança 2006 Juv
1096 Luís Assunção 2010 Inf
122 Luís Rodrigues 2000 S23
533 Manuel Fonseca 2003 Jun
1206 Martim Jacinto 2012 Ben-B
1021 Mateus Henriques 2010 Inf
1108 Matheus Pires 2009 Inf
816 Maxsim Todyrynchuk 2008 Ini
514 Micael Rodrigues 2004 Jun
1477 Miguel Filipe 2014 Ben-A
650 Pedro Apolo 2006 Juv
207 Pedro Braz Correia 1986 Vet
157 Pedro Henriques 1971 Vet
1233 Rodrigo Eugénio 2011 Ben-B
531 Tiago Ramos 2003 Jun
1489 Vicente Macedo 2013 Ben-A

^

CBF - CASA DO BENFICA DE FARO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
918 Adriana Mantuc 2008 Ini
614 Alexandra Monteiro 2006 Juv
1222 Alice Branco 2011 Ben-B
891 Amara Pereira 2007 Ini
1305 Amélia Dias 2012 Ben-B
82 Ana Carrasqueira 1999 Sen
288 Ana Guerreiro 1975 Vet
84 Axelle Van Hauwaert 1995 Sen
869 Bárbara Yurchenko 2008 Ini
605 Bruna Falcão 2006 Juv
843 Catarina Guerreiro 2007 Ini
863 Catarina Raposo 2007 Ini
818 Catarina Santos 2008 Ini
1440 Clara Boita 2014 Ben-A
1456 Constança Carminho 2015 Ben-A
886 Constança Roma 2007 Ini
135 Inês Barros 2000 S23
1029 Inês Cheles Martins 2010 Inf
1053 Inês Seita 2009 Inf
51 Joana Pascoal 1995 Sen
1244 Laura Piteira 2012 Ben-B
892 Lia Santos 2008 Ini
1069 Luísa Eusébio 2010 Inf
858 Luna Mata 2008 Ini
1064 Madalena Cruz 2010 Inf
855 Madalena Revez 2008 Ini
137 Mafalda Marques 2001 S23
26 Mara Ribeiro 1995 Sen
1452 Margarida Gonçalves 2013 Ben-A
127 Margarida Mascarenha 2000 S23
1104 Maria Elias 2010 Inf
1287 Petra Duarte 2012 Ben-B
1228 Rafaela Guerreiro 2011 Ben-B
613 Rebeka Rodrigues 2006 Juv
117 Rita Coelho 2000 S23
126 Rita Pascoal 2001 S23
38 Rute Limpo 1990 Sen
388 Sandra Santos 1984 Vet
823 Sara Falcão 2008 Ini
86 Sara Firmino 1998 Sen
676 Sophia Alves 2005 Juv
78 Soraia Tavares 1999 Sen
101 Vitoria Gonçalves 2002 S23
47 Abdeslam Bouasria 1990 Sen
1049 Afonso Guerreiro 2009 Inf
1041 Afonso Miguel 2009 Inf
836 Afonso Paixão 2007 Ini
9 Ailton Fernandes 1999 Sen
12 Alexandre Venâncio 1998 Sen
48 Amaro Teixeira 1989 Sen
69 André Costa 1992 Sen
1262 André Malha 2011 Ben-B
530 André Pereira 2003 Jun
44 André Sá 1995 Sen
60 André Silva 1991 Sen
652 António Soares 2006 Juv
85 Bruno Marques 1992 Sen
30 Bruno Pinto 1993 Sen
428 Carlos Afonso 1979 Vet
457 Carlos Martinho 1955 Vet
134 Cleide Lopes 2000 S23
90 Danilo Almeida 1996 Sen
404 David Alfeirão 1987 Vet
1480 David Francisco 2013 Ben-A
612 Duarte Jacinto 2006 Juv
64 Duarte Vidais 1998 Sen
859 Francisco Cunha 2008 Ini
43 Francisco Fernandes 1996 Sen
1448 Francisco Silva 2015 Ben-A
873 Gabriel Neto 2007 Ini
45 Gonçalo Casimiro 1995 Sen
835 Guilherme Murcho 2007 Ini
532 Guilherme Pacheco 2003 Jun
814 Gustavo Silvestre 2008 Ini
822 Henrique Cruz 2008 Ini
380 Hilário Guerreiro 1956 Vet
856 Hugo Pacheco 2008 Ini
115 Jaylson Lisboa 2000 S23
57 João Fernandes 1993 Sen
110 João Pedro Pinto 2001 S23
1429 João Varela Miguel 2013 Ben-A
1242 José Miguel Revez 2011 Ben-B
405 Juan Luis Garzon 1986 Vet
56 Juary Tavares 1994 Sen
1451 Leonardo Silva 2013 Ben-A
1461 Lourenço Menezes 2013 Ben-A
87 Luciano Lima 1996 Sen
83 Marco Ribeiro 1997 Sen
846 Martim Martins 2007 Ini
61 Maxime Domingos 1990 Sen
11 Otoniel Badjana 1998 Sen
632 Pedro Santos 2005 Juv
1033 Rafael Tomé 2009 Inf
67 Rodrigo Belo 1995 Sen
133 Rodrigo Rosa 2000 S23
1121 Rodrigo Santos 2009 Inf
407 Rui Belo 1984 Vet
1266 Salvador Oliveira 2011 Ben-B
1236 Santiago Gonçalves 2011 Ben-B
65 Sérgio Alves 1997 Sen
1494 Tiago José 2016 Ben-A
1458 Tiago Malha 2015 Ben-A
33 Tiago Pereira 1993 Sen
1495 Vasco José 2014 Ben-A
838 Vasco Nunes 2007 Ini
527 Vasco Tita 2003 Jun

^

CCP - CENTRO DE CICLISMO DE PORTIMÃO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
581 Ana Barbara 1970 Vet
582 Susana Alemão 1987 Vet
901 Afonso Alemão 2007 Ini
668 Carlos António 2006 Juv
897 Gonçalo Alemão 2008 Ini
146 Hugo Ferraz 1976 Vet
91 Leandro Fonseca 1984 Vet
583 Luís Alemão 1985 Vet
902 Nicholas Marreiros 2007 Ini
145 Nuno Rocha 1977 Vet
147 Paulo Santos 1975 Vet
551 Rafael Alemão 2004 Jun
553 Salomão Alexandre 2003 Jun
667 Simão Andrez 2006 Juv
898 Simão Guerreiro 2008 Ini

^

CDCN - CLUBE DESPORTIVO E CULTURAL DA NAVE
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
464 Rita Costa 1981 Vet
460 André Duarte 1986 Vet
467 Bruno Bondoso 1974 Vet
77 Cristiano Reis 1988 Sen
63 Gabriel Alves 1993 Sen
466 João Candeias 1975 Vet
491 João Mendes 1975 Vet
462 Jorge António 1984 Vet
197 Jorge Santos 1984 Vet
461 Jorge Semedo 1985 Vet
468 Mário Rijo 1964 Vet
463 Nuno Rodrigues 1982 Vet
465 Sérgio Louro 1979 Vet

^

CDQ - CENTRO DESPORTIVO DE QUARTEIRA
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
1087 Alda Galdamez 2009 Inf
660 Alexandra Durão 2005 Juv
1030 Alice Felício 2009 Inf
630 Ana Andrade 2005 Juv
450 Ana Catalina Martins 1966 Vet
1047 Ana Rita Gonçalves 2009 Inf
1062 Ana Rita Santos 2009 Inf
899 Andreia Bota 2008 Ini
609 Ariana Eusébio 2006 Juv
1243 Bárbara Dias 2011 Ben-B
919 Bianca Diniz 2008 Ini
803 Carlota Fajardo 2008 Ini
1454 Carlota Negócio 2015 Ben-A
1409 Carolina Ferreira 2014 Ben-A
504 Carolina Pinheiro 2004 Jun
1221 Carolina Teixeira 2011 Ben-B
258 Euritsi Wiersema 1978 Vet
372 Fiona Gonçalves 1961 Vet
1112 Francisca Aleluia 2009 Inf
639 Genilza Trindade 2005 Juv
273 Jamila Dionísio 1976 Vet
1246 Joana Canário 2012 Ben-B
637 Joana Morais 2005 Juv
508 Lara Bernardo 2004 Jun
1231 Lara Fernandes 2011 Ben-B
647 Laura Severin 2006 Juv
1435 Lea Bernhard 2015 Ben-A
800 Leonor Martins 2008 Ini
1463 Leonor Meneses 2013 Ben-A
519 Letícia Lopes 2004 Jun
641 Letícia Pereira 2006 Juv
686 Lily Hues 2006 Juv
406 Lisa Vieira 1985 Vet
876 Mafalda Ponte 2008 Ini
862 Maia Herencia 2007 Ini
657 Margarida Aleluia 2005 Juv
1061 Maria Canário 2009 Inf
626 Maria Vieira 2005 Juv
1400 Mariana Guerreiro 2016 Ben-A
895 Mariana Sousa 2007 Ini
200 Marília Cavaco 1950 Vet
599 Marisa Francisco 1978 Vet
666 Marta Borrego Lopez 2005 Juv
645 Matilde Borges 2006 Juv
1014 Matilde Guerreiro 2010 Inf
143 Melissa Sena 1998 Sen
315 Mónica Barros 1972 Vet
1098 Nilà Viala 2009 Inf
1419 Noa Carmo 2013 Ben-A
1123 Noor Kanfach 2009 Inf
636 Oriana Sousa 2005 Juv
677 Patrícia Gomes 2006 Juv
459 Regiane Silva 1971 Vet
1203 Rita Leal 2012 Ben-B
1269 Rita Loução 2012 Ben-B
1245 Rita Santos 2012 Ben-B
1114 Sara Blanco 2009 Inf
537 Sofia Barros 2003 Jun
627 Sofia Guerreiro 2005 Juv
837 Soraia Lourenço 2007 Ini
309 Susana Sobral 1972 Vet
801 Victória Possante 2008 Ini
1012 Vitória Silva 2010 Inf
877 Viviana Bura 2008 Ini
125 Vlada Yatsyno 2000 S23
1484 Yara Ledo 2015 Ben-A
1054 Yara Metelo 2009 Inf
1439 Yasmin Luís 2014 Ben-A
501 Afonso Godinho 2004 Jun
924 Aleksandr Sulimov 2007 Ini
120 Alexandre Veríssimo 2000 S23
576 Álvaro Rodrigues 1965 Vet
1224 André Martins 2011 Ben-B
1486 Arion Pereira 2014 Ben-A
670 Armando Veiga 2005 Juv
1450 Bastião Rodrigues 2013 Ben-A
1459 Benjamin Pinto 2014 Ben-A
911 Bruno Baptista 2007 Ini
685 Caio Vitório 2006 Juv
234 Carlos Lopes 1980 Vet
447 Carlos Nathis 1967 Vet
631 David Guedes 2005 Juv
1403 Dinis Silvestre 2015 Ben-A
535 Diogo Godinho 2003 Jun
1279 Ekamveer Brar 2011 Ben-B
20 Fernando Berastegui 1996 Sen
385 Fernando Silva 1952 Vet
633 Filipe Fernandes 2005 Juv
1248 Francisco Rito 2011 Ben-B
1412 Gabriel Silvestre 2014 Ben-A
1002 Gonçalo Guerreiro 2010 Inf
1056 Gonçalo Reis 2010 Inf
621 Gonzalo Centeno 2005 Juv
1249 Guilherme Belchior 2011 Ben-B
1057 Guilherme Reis 2010 Inf
1034 Hugo Filipe 2009 Inf
528 Igor Varela 2003 Jun
601 Ivan Guedes 2006 Juv
1449 Jaime Conceição 2014 Ben-A
1397 João Coelho 2014 Ben-A
205 João Santos 1987 Vet
255 José Pina 1978 Vet
348 José Vieira 1967 Vet
1405 Liam Wiersema 2015 Ben-A
1001 Liam Candeias 2010 Inf
517 Lucas Bernardes 2004 Jun
246 Luís Massapina 1979 Vet
604 Marino Nechifor 2006 Juv
1217 Martim Chorondo 2011 Ben-B
1299 Martim Justino 2011 Ben-B
1485 Matias Batista 2014 Ben-A
1438 Matias Guerreiro 2014 Ben-A
1425 Miguel Filipe 2013 Ben-A
1414 Miguel Guerreiro 2013 Ben-A
308 Nelson Rafael 1973 Vet
5 Nuno Barros 1999 Sen
271 Nuno Marques 1977 Vet
675 Pedro Manuel 2005 Juv
520 Rafael Pereira 2003 Jun
322 Ricardo Durão 1971 Vet
503 Rodrigo Diniz 2004 Jun
1437 Rodrigo Faiante 2014 Ben-A
1241 Santiago Chorondo 2011 Ben-B
1055 Santiago Eusébio 2010 Inf
1252 Santiago Lopez 2011 Ben-B
515 Simão Afonso 2004 Jun
1251 Simão Negócio 2012 Ben-B
917 Simão Oliveira 2008 Ini
1410 Tiago Martins 2014 Ben-A
558 Tomás Alexandre 2004 Jun
1059 Vasco Pinto 2010 Inf
874 Vicente Afonso 2007 Ini
541 Vinicius Magalhães 2004 Jun

^

CFEL - CLUBE DE FUTEBOL ESPERANÇA DE LAGOS
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
411 Célia Gavina 1978 Vet
648 Lola Petrosino 2005 Juv
55 Lorena Costa 1997 Sen
52 Luciana Silva 1989 Sen
1258 Maria Silva 2012 Ben-B
860 André Fidalgo 2007 Ini
50 André Lourenço 1996 Sen
410 André Sobreiro 1979 Vet
415 António Fidalgo 1966 Vet
458 Carlos Cabral 1952 Vet
861 Duarte Barroso 2007 Ini
1060 Guilherme Gavina 2009 Inf
646 Henrique Gavina 2006 Juv
449 Joaquim Barreiros 1966 Vet
53 Joaquim Cabral 1988 Sen
412 Krystian Stypula 1978 Vet
414 Luís Gavina 1977 Vet
439 Marco Silva 1974 Vet
872 Martim Joaquim 2007 Ini
434 Pedro Reis 1976 Vet
1063 Rafael Santos 2009 Inf
866 Rodrigo Dias 2007 Ini
540 Tiago Vicente 2003 Jun
653 Tomé Nascimento 2006 Juv
454 Vitor Silva 1962 Vet

^

COP - CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
1392 Alícia de Lima 2012 Ben-B
1 Ana Cabecinha 1984 Vet
136 Ana Catarina Mestre 2002 S23
600 Ana Correia 2006 Juv
606 Ana Filipa Silva 2006 Juv
231 Ana Magalhães 1981 Vet
1036 Ana Rita Marques 2009 Inf
1223 Beatriz Rijo 2011 Ben-B
850 Beatriz Agostinho 2007 Ini
640 Beatriz Lopes 2005 Juv
1031 Beatriz Svidruk 2009 Inf
1264 Bianca Gregório 2011 Ben-B
1009 Bruna Salas 2010 Inf
1038 Camila Horta 2009 Inf
1442 Carlota Ramos 2013 Ben-A
1039 Carolina Horta 2009 Inf
1393 Clara Aníbal 2012 Ben-B
1390 Clara Inácio 2016 Ben-A
1023 Clara Rijo 2010 Inf
35 Claudia Bobocea 1992 Sen
1106 Deborah Ponciano 2009 Inf
1006 Diana Conchinha 2010 Inf
610 Diana Fernandes 2006 Juv
1000 Diana Rodrigues 2010 Inf
2 Edna Barros 1996 Sen
328 Elisabete Nóbrega 1970 Vet
270 Elsa Rato 1977 Vet
222 Ester Castelo 1983 Vet
513 Fabiana Rosa 2004 Jun
131 Fatoumata Diallo 2000 S23
663 Fernanda Ponciano 2005 Juv
1220 Filipa Jesus 2011 Ben-B
1068 Flaviana Mendes 2010 Inf
1094 Gabriela Correia 2009 Inf
280 Graça Fernandes 1976 Vet
623 Inês Facão 2005 Juv
611 Íris Cruz 2006 Juv
1423 Isabel Escobar 2013 Ben-A
1276 Islam El Araychy 2011 Ben-B
1219 Joana Reis 2011 Ben-B
524 Lara Sofia Martins 2003 Jun
1207 Lara Svidruk 2012 Ben-B
139 Lara Terramoto 2002 S23
112 Laura Correia Lopes 2001 S23
839 Laura Guerra 2007 Ini
1105 Leonor Gomes 2010 Inf
687 Letizia Lopes 2005 Juv
1296 Lia Martins 2011 Ben-B
325 Lina Assis Lopes 1971 Vet
1025 Mafalda Marreiros 2010 Inf
1417 Margarida Afonso 2013 Ben-A
3 Maria Bernardo 1999 Sen
815 Maria Inácio 2008 Ini
1235 Mariana Henriques 2011 Ben-B
507 Mariana Mestre 2004 Jun
622 Marília Brito 2005 Juv
1234 Matilde Bernardo 2011 Ben-B
825 Matilde Mestre 2008 Ini
1003 Melissa Afonso 2010 Inf
821 Miriam Fernandes 2008 Ini
1239 Núria dos Santos 2012 Ben-B
1436 Nyla Domingos 2014 Ben-A
845 Rita Herzig 2007 Ini
841 Rita Orge 2007 Ini
1204 Romina Cardoso 2012 Ben-B
128 Sofia Marques 2002 S23
104 Telma Mendes 2002 S23
1428 Vitória Silva 2013 Ben-A
602 Afonso Santos 2006 Juv
804 Afonso Vieira 2008 Ini
132 Alan Aguiar 2001 S23
1422 Alexandre Garrido 2013 Ben-A
320 Alexandre Lopes 1971 Vet
1050 Bernardo Marques 2010 Inf
691 Bernardo Salas 2006 Juv
1218 David Correia 2011 Ben-B
1418 David Ivanov 2013 Ben-A
1433 Dinis Barbosa 2015 Ben-A
140 Érikles Silva 2002 S23
103 Filipe Barreto Silva 2002 S23
174 Filipe Magalhães 1977 Vet
1074 Francisco Santos 2009 Inf
1413 Gabriel Luz 2014 Ben-A
853 Gonçalo Rijo 2008 Ini
1386 Gonçalo Gonçalves 2014 Ben-A
1011 Gustavo Viegas 2010 Inf
690 Henrique Orge 2005 Juv
628 João Brito 2005 Juv
1020 João Facão 2010 Inf
1265 João Pedro Clara 2011 Ben-B
10 João Pedro Gonçalves 1999 Sen
301 José Marques 1974 Vet
539 Leonardo Sola 2003 Jun
272 Licínio dos Santos 1976 Vet
556 Lourenço Santos 2004 Jun
235 Ludovino Dias 1980 Vet
1240 Mário Piteira 2012 Ben-B
282 Mário Santos 1976 Vet
1208 Martim Costa 2012 Ben-B
141 Matheus Borges 2001 S23
1421 Miguel Tomé 2013 Ben-A
286 Nelson Gago 1975 Vet
1466 Noah Brás 2014 Ben-A
267 Paulo Escobar 1977 Vet
177 Paulo Murta 1968 Vet
1399 Paulo Neto 2013 Ben-A
1051 Pedro Caleça 2009 Inf
534 Pedro Dias 2003 Jun
4 Pedro Evaristo 1999 Sen
894 Pedro Jesus 2008 Ini
223 Pedro Santos 1983 Vet
1229 Pedro Silva 2011 Ben-B
1035 Rafael Mendonça 2009 Inf
538 Ricardo Tomé 2004 Jun
811 Rodrigo da Silva 2008 Ini
661 Rodrigo Estrela 2006 Juv
1237 Rui Magalhães 2011 Ben-B
1434 Samuel Afonso 2015 Ben-A
828 Santiago Aguiar 2008 Ini
1072 Tiago Brito 2009 Inf
865 Tiago Colaço 2007 Ini
1213 Tiago Dias 2012 Ben-B
1260 Tiago Nunes 2012 Ben-B
1202 Tomás Cadete 2012 Ben-B
1401 Tomás Guerreiro 2015 Ben-A
1117 Valentim Romeira 2009 Inf
184 Valentim Vargues 1970 Vet
1232 Vítor Sebastião 2011 Ben-B

^

CRAL - CLUBE RECREATIVO ALTURENSE
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
1085 Ana Vaz 2010 Inf
805 Carolina Branco 2008 Ini
617 Catarina Rodrigues 2005 Juv
248 Diane Valentim 1979 Vet
1017 Ema Tenório 2010 Inf
817 Leonor Gonzalez 2008 Ini
857 Margarida Campinas 2007 Ini
1046 Margarida Martins 2009 Inf
341 Maria Carrega 1968 Vet
847 Maria Gonçalves 2007 Ini
831 Matilde Carrega 2007 Ini
620 Matilde Padrão 2005 Juv
377 Agostinho Silva 1959 Vet
329 Antonio Afonso 1970 Vet
88 Bruno Batista 1991 Sen
224 Carlos Gago 1983 Vet
356 Carlos Carrega 1966 Vet
42 Daniel Filipe Anjos 1988 Sen
19 Jorge Nogueira 1996 Sen
359 Orlando Sebastião 1966 Vet
615 Ricardo Torrado 2006 Juv
311 Rodolfo Reis 1972 Vet
310 Serafim Ramos 1972 Vet
635 Tomás Fernandes 2005 Juv
99 Victor Martins 1973 Vet

^

CRDS - CLUBE RECREIO E DESPORTO SANTALUZIENSE
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
518 Ana Bárbara Lopes 2004 Jun
806 Angelina Volkmar 2008 Ini
1216 Ariana Sustelo 2012 Ben-B
649 Carolina Torrão 2005 Juv
367 Fátima Salve Rainha 1963 Vet
1018 Helena Palmilha 2010 Inf
920 Hrystyna Semeniuk 2008 Ini
313 Justina Pereira 1972 Vet
808 Leonor Ferreira 2008 Ini
1005 Leonor Gonçalves 2010 Inf
364 Lídia Ferreira 1964 Vet
369 Lina Brito 1961 Vet
824 Luana Tomás 2008 Ini
864 Luna Dagon 2007 Ini
1227 Madalena Brito 2011 Ben-B
1281 Mafalda Rufino 2012 Ben-B
338 Manuela Pereira 1968 Vet
1430 Mara Valente 2013 Ben-A
1286 Mariana Carvalho 2011 Ben-B
1230 Salomé Teixeira 2011 Ben-B
249 Sandra Pereira 1979 Vet
431 Sandra Rosa 1978 Vet
505 Sara Ribeiro 2004 Jun
413 Sonia Dagon 1977 Vet
1497 Valentina Santana 2015 Ben-A
269 Verónica Fernandes 1977 Vet
1042 Daniel Valente 2009 Inf
629 Elvis Nascimento 2005 Juv
912 Francisco Araujo 2007 Ini
516 Gonçalo Rodrigues 2004 Jun
1032 Guilherme Martins 2009 Inf
802 Isaac Viegas 2008 Ini
409 João Carvalho 1980 Vet
232 José Martins 1981 Vet
1045 Lucas Anica 2009 Inf
233 Lúcio Sustelo 1980 Vet
29 Mauro Rodrigues 1993 Sen
1028 Miguel Cavaco 2010 Inf
1479 Miguel Pereira 2014 Ben-A
237 Nuno Cavaco 1980 Vet
590 Paulo Madeira 1962 Vet
408 Pedro Martins 1981 Vet
1292 Rodrigo Gago 2012 Ben-B
603 Rúben Pereira 2006 Juv
1491 Salvador Sousa 2013 Ben-A
1500 Salvador Venâncio 2014 Ben-A
1247 Tomás Silvestre 2012 Ben-B
1007 Vicente Oliveira 2010 Inf
1398 Vítor Sousa 2014 Ben-A

^

CRL - COOL RUNNERS LOULÉ
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
298 Amândio Viegas 1974 Vet
257 João Martins 1978 Vet
324 João Serafim 1971 Vet
186 Joaquim Borges 1967 Vet
357 José Santiago 1966 Vet
323 Luís Lourenço 1971 Vet
362 Pedro Mendonça 1965 Vet

^

CSP43 - CSP43 RUNNING TEAM
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
160 Silvina Martins 1969 Vet
196 Eduardo Gabriel 1984 Vet
81 Luís Coelho 1988 Sen
151 Nelson Guerreiro 1981 Vet
159 Paulo Martins 1970 Vet

^

CVT - CLUBE DE VELA DE TAVIRA
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
1010 Ana Araslanova 2010 Inf
1212 Ana Rodrigues 2012 Ben-B
813 Beatriz Rodrigues 2008 Ini
290 Nelson Gonçalves 1975 Vet
1052 Nuno Simão 2009 Inf

^

GDALC - GRUPO DESPORTIVO DE ALCOUTIM
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
577 Filomena Rodrigues 1982 Vet
75 Marta Dias 1989 Sen
171 Paula Morais 1979 Vet
489 Vanda Munhoz 1977 Vet
470 António Calaboiça 1987 Vet
194 Daniel Gonçalves 1981 Vet
473 Davide Reis 1984 Vet
498 Francisco Ferro 1972 Vet
495 Hélder Silva 1974 Vet
486 Hugo Rosa 1977 Vet
476 João Correia 1983 Vet
444 João Leonel Costa 1971 Vet
15 Joel Silva 1997 Sen
292 Lino Luz 1975 Vet
158 Manuel Augusto 1970 Vet
587 Mário Torrinha 1968 Vet
477 Olavo Fontinha 1982 Vet
316 Paulo Viegas 1972 Vet
182 Reinaldo Conceição 1971 Vet
185 Sérgio Silvestre 1969 Vet
211 Tiago Cordeiro 1985 Vet

^

IND-AL - Individual - Algarve
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
98 Dina Oliveira 1968 Vet
164 Manuela Borges 1980 Vet
592 Rita Dwyer 1964 Vet
102 Bruno Cruz 2002 S23
432 Jerónimo Santiago 1977 Vet
97 José Simões 1959 Vet
379 José Varela 1957 Vet
225 Luís Barbosa 1983 Vet
275 Miguel Gonçalves 1976 Vet
192 Per Jacobsson 1957 Vet
179 Terence O'hare 1953 Vet

^

JOGRAIS - GRUPO DESPORTIVO - CULTURAL - JOGRAIS ANTÓNIO ALEIXO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
344 José Pimenta 1967 Vet

^

NSF - NÚCLEO SPORTINGUISTA DE FARO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
1089 Beatriz Gonçalves 2009 Inf
879 Beatriz Palma 2007 Ini
1270 Bianca Palma 2011 Ben-B
885 Eva Luz 2007 Ini
878 Filipa Juliano 2007 Ini
875 Gabriela Graure 2008 Ini
882 Joana Henriques 2008 Ini
1290 Rita Contreiras 2011 Ben-B
888 Afonso Poupinha 2007 Ini
1271 Kévim Gonçalves 2012 Ben-B

^

OCL - OLIMPICO CLUBE DE LAGOS
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
1472 Alice Santos 2017 Ben-A
142 Ana Paula 1999 Sen
71 Ana Sousa 1991 Sen
1471 Flor Santos 2017 Ben-A
176 Isabel Moreira 1970 Vet
17 Joana Santos 1997 Sen
916 Leonor Estevam 2008 Ini
1013 Luciana Gambôa 2010 Inf
245 Marisa Costa 1979 Vet
896 Marta Jesus 2007 Ini
332 Odete Azevedo 1970 Vet
252 Sofia Dias 1979 Vet
1040 Susana Martins 2009 Inf
285 Vanda Gonçalves 1975 Vet
1453 Afonso Monteiro 2013 Ben-A
1457 André Glória 2015 Ben-A
59 André Santos 1991 Sen
345 António Silva 1967 Vet
1455 Artur Dias 2016 Ben-A
89 Bruno Caetano 1989 Sen
304 Carlos Cabrita 1973 Vet
173 Dário Garcias 1977 Vet
442 Eurico Correia 1972 Vet
1470 Gabriel Ferreira 2013 Ben-A
1250 Gil Santos 2011 Ben-B
455 Jorge Machado 1961 Vet
371 Jorge Santos 1961 Vet
244 José Ferreira 1979 Vet
1302 Manuel Nascimento 2011 Ben-B
363 Mário Felício 1964 Vet
1474 Martim Santos 2015 Ben-A
1058 Nuno Monteiro 2010 Inf
305 Paulo Gilson 1973 Vet
1402 Rafael Martins 2015 Ben-A
198 Ricardo Santos 1983 Vet
1447 Rodrigo Furtado 2015 Ben-A

^

SCL - SPORTING CLUBE LAGOENSE
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
672 Celina Huizinga 2006 Juv
1100 Clara Glória 2010 Inf
1111 Futumata Candé 2010 Inf
1102 Letícia Silva 2010 Inf
671 Rafaela Gomes 2006 Juv
1493 Rafaela Sustelo 2014 Ben-A
905 Raquel Martins 2008 Ini
1101 Filipe Tomé 2010 Inf
673 Gustavo Sustelo 2006 Juv
555 Henrique Tomé 2003 Jun
597 João Carlos Almeida 1970 Vet
595 José Sustelo 1964 Vet
557 Leandro Gomes 2004 Jun
908 Pedro Severino 2007 Ini
554 Rodrigo Barreto 2004 Jun
674 Rodrigo Rodrigues 2006 Juv

^

SLF - SPORT LISBOA E FUSETA
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
256 Zilma Silva 1978 Vet
303 Bertrand Palma 1973 Vet
221 Cláudio Pica 1983 Vet
247 Décio Pica 1979 Vet
340 João Marques 1968 Vet
446 João Pisco 1968 Vet
68 João Rosa 1992 Sen
287 Khalid Tahiri 1975 Vet
418 Pedro Guerreiro 1985 Vet
210 Rui Andrade 1985 Vet

^

SPF - SÃO PEDRO - FUTSAL CLUBE DE FARO
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
880 Adriana Ribeiro 2008 Ini
1499 Aline Pereira 2015 Ben-A
656 Ariana Almeida 2005 Juv
1083 Bárbara Rosa 2009 Inf
1297 Briana Pereira 2011 Ben-B
1304 Diana Jesus 2012 Ben-B
1464 Estela Nogueira 2016 Ben-A
1077 Eunice Mendonça 2009 Inf
594 Felisbela Paulino 1958 Vet
1097 Helena Lima Cabrita 2009 Inf
1257 Inês Miquelina 2012 Ben-B
883 Isabel Miguel 2008 Ini
1067 Jéssica Carvalho 2010 Inf
1095 Joana Lopes 2009 Inf
1118 Lara Rosária 2009 Inf
1465 Lara Santos 2014 Ben-A
900 Leonor Lima Cabrita 2008 Ini
1071 Luana Soares 2009 Inf
1086 Maria Casimiro 2009 Inf
1092 Mariana Oliveira 2010 Inf
1288 Marta Godinho 2012 Ben-B
1080 Matilde Reis 2009 Inf
1115 Rita Laranja 2009 Inf
1289 Rita Santos 2011 Ben-B
542 Alexandre Rosa 2004 Jun
682 André Nathan Silva 2005 Juv
1093 Ari Dores 2010 Inf
547 Bernardo Neto 2004 Jun
1460 Bernardo Nogueira 2014 Ben-A
914 Bruno Gaspar 2007 Ini
1278 Duarte Dias 2011 Ben-B
662 Eduardo Anacleto 2005 Juv
1469 Francisco Estêvão 2013 Ben-A
1283 Guilherme Santos 2011 Ben-B
1078 Henrique Silva 2010 Inf
906 Henrique Vale 2007 Ini
1255 João Carlos Rosa 2012 Ben-B
1088 João Carolino 2009 Inf
571 João Fernando Santos 1958 Vet
170 José Nogueira 1980 Vet
655 José Pedro Roxo 2005 Juv
651 Márcio Domingos 2006 Juv
1468 Olavo Pires 2013 Ben-A
1256 Pedro Silva 2012 Ben-B
1066 Rafael Alves 2010 Inf
1303 Rafael Raimundo 2012 Ben-B
1274 Santiago Cabrita 2011 Ben-B
1309 Santiago Martins 2012 Ben-B
544 Tiago Laginha 2003 Jun
659 Tiago Santos 2005 Juv
683 Trystan Wees 2005 Juv

^

TOTAD - TUGAS ON TOUR ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA
Dorsal/Lic. Nome AnoNasc. Escalão
153 Belcilda Guerreiro 1977 Vet
381 Helena Blanc 1956 Vet
208 Inês Galvão 1985 Vet
259 Magda Mello 1978 Vet
22 Patrícia Emídio 1996 Sen
27 Sónia Barros 1994 Sen
265 Sónia Palma 1977 Vet
401 Alfredo Gomes 1968 Vet
266 André Lima Cabrita 1977 Vet
278 António Mangana 1976 Vet
394 Carlos Cabrita 1975 Vet
375 Carlos Machado 1960 Vet
261 Cláudio Aguiar 1978 Vet
263 Cláudio Ribeiro 1977 Vet
260 Daniel Cruz 1978 Vet
95 Duarte Pinto 1976 Vet
358 Filipe Conceição 1966 Vet
334 Francisco Estriga 1970 Vet
121 Gabriel Souza 2000 S23
279 Gil Rodrigues 1976 Vet
96 Helder Ramos 1978 Vet
481 Hugo Conceição 1980 Vet
37 João Brazão Caldeira 1991 Sen
342 João Catarino 1967 Vet
368 José Reis 1963 Vet
382 José Santos 1956 Vet
373 Luís Barros 1960 Vet
254 Mário António 1978 Vet
492 Nuno Alfaiate 1975 Vet
352 Paulo Emídio 1966 Vet
343 Paulo Silva 1967 Vet
281 Pedro Branco 1976 Vet
187 Pedro Roxo 1967 Vet
 

19 mai 2022