Detalhes
- Detalhes
-
Categoria: Atletas Filiados das Épocas anteriores
-
Publicado em 05-11-2021
-
Visitas: 2424
Associação de Atletismo do Algarve.
Listagem de atletas filiados na epoca de 2022 - PDF
1191 Atletas Filiados
Listagem de atletas filiados na epoca de 2022 |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1389 |
Anna Lobova |
2013 |
Ben-A |
1285 |
Bruna Ramos |
2011 |
Ben-B |
810 |
Bruna Xavier |
2008 |
Ini |
1488 |
Carolina Dias |
2013 |
Ben-A |
654 |
Claudia Perez Szal |
2005 |
Juv |
355 |
Deolinda Lopes |
1966 |
Vet |
1291 |
Elena Rocandio |
2011 |
Ben-B |
563 |
Elisabetta Salini |
1979 |
Vet |
365 |
Emília Moniz |
1964 |
Vet |
295 |
Eunice Fernandes |
1974 |
Vet |
1082 |
Fabiana Almeida |
2009 |
Inf |
500 |
Fabiana Socorro |
2004 |
Jun |
1254 |
Helena Bernardo |
2012 |
Ben-B |
625 |
Inês Dolgova |
2005 |
Juv |
228 |
Isa Parreira |
1982 |
Vet |
827 |
Laura Santos |
2008 |
Ini |
1481 |
Leonor Bôto |
2013 |
Ben-A |
1024 |
Leonor Santos |
2010 |
Inf |
49 |
Liliana Alves |
1988 |
Sen |
560 |
Mafalda Portela |
2001 |
S23 |
526 |
Marcia Barbosa |
2003 |
Jun |
1298 |
Margarida Moreira |
2012 |
Ben-B |
1211 |
Margarida Reis |
2012 |
Ben-B |
525 |
Margarida Soromenho |
2003 |
Jun |
1263 |
Maria Inês Mateus |
2011 |
Ben-B |
546 |
Maria Rosado |
2004 |
Jun |
1492 |
Mariana Franco |
2015 |
Ben-A |
849 |
Mariana Lopes |
2007 |
Ini |
559 |
Matilde Portela |
2003 |
Jun |
502 |
Matilde Rosado |
2004 |
Jun |
1044 |
Nadine Fortes |
2009 |
Inf |
1307 |
Naiara Vilar |
2011 |
Ben-B |
1382 |
Nia Harrison |
2014 |
Ben-A |
138 |
Núrea Barbosa |
2000 |
S23 |
552 |
Rachel Mateus |
2003 |
Jun |
928 |
Rafaela Mateus |
2007 |
Ini |
644 |
Renata Rodrigues |
2005 |
Juv |
1099 |
Rita Ferraz |
2010 |
Inf |
549 |
Rute Correia |
2003 |
Jun |
319 |
Sandra Bailote |
1971 |
Vet |
562 |
Sara Divengle |
1999 |
Sen |
829 |
Sofia Ganoshenko |
2008 |
Ini |
350 |
Virgínia Nascimento |
1967 |
Vet |
1487 |
Adam Shaparenko |
2014 |
Ben-A |
8 |
Admilton Borges |
1999 |
Sen |
384 |
Alain Guesdon |
1954 |
Vet |
1125 |
Alexandre Almeida |
2009 |
Inf |
28 |
Alexandre Marques |
1993 |
Sen |
25 |
André Martins |
1995 |
Sen |
353 |
António Ferreira |
1966 |
Vet |
54 |
Bruno Marques |
1998 |
Sen |
1446 |
Damir Ismatov |
2013 |
Ben-A |
1383 |
Daniel Sousa |
2015 |
Ben-A |
297 |
David Fernandes |
1974 |
Vet |
178 |
Dionisio Baptista |
1962 |
Vet |
148 |
Fábio Mendes |
2002 |
S23 |
398 |
Fernando Pinto |
1971 |
Vet |
589 |
Gheorghe Condrea |
1998 |
Sen |
129 |
Gonçalo Duarte |
2002 |
S23 |
529 |
Gustavo Ganhão |
2003 |
Jun |
1124 |
Helmer Cônego |
2009 |
Inf |
416 |
Hugo Rodrigues |
1987 |
Vet |
253 |
João Martins |
1979 |
Vet |
510 |
João Rodrigues |
2004 |
Jun |
201 |
José Martins |
1950 |
Vet |
812 |
Lucas Faustini |
2008 |
Ini |
241 |
Manuel Rodrigues |
1980 |
Vet |
1284 |
Manuel Vicente |
2011 |
Ben-B |
1381 |
Martim Messia |
2017 |
Ben-A |
499 |
Nelson Sério |
1971 |
Vet |
336 |
Paulo Nascimento |
1969 |
Vet |
300 |
Pedro Conduto |
1974 |
Vet |
370 |
Pedro Onofre |
1961 |
Vet |
475 |
Ricardo Firmino |
1983 |
Vet |
34 |
Ricardo Silva |
1992 |
Sen |
318 |
Rui Guerreiro |
1971 |
Vet |
230 |
Sénio Messia |
1981 |
Vet |
111 |
Ussumani Djumo |
2001 |
S23 |
124 |
Vasco de Jesus |
2000 |
S23 |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
327 |
Fernanda Mendonça |
1971 |
Vet |
314 |
Filomena Sabino |
1972 |
Vet |
152 |
Irina Coelho |
1981 |
Vet |
346 |
Isabel Santos |
1967 |
Vet |
1301 |
Leonor Rato |
2011 |
Ben-B |
220 |
Mariana Silva |
1983 |
Vet |
155 |
Raquel Martins |
1975 |
Vet |
331 |
Susana Seruca |
1970 |
Vet |
482 |
António Alfarrobinha |
1980 |
Vet |
435 |
António Martins |
1976 |
Vet |
229 |
Bruno Rodrigues |
1982 |
Vet |
227 |
Carlos Antão |
1982 |
Vet |
397 |
Carlos Custódio |
1971 |
Vet |
203 |
Élio Fonseca |
1987 |
Vet |
21 |
Fábio Mascarenhas |
1996 |
Sen |
240 |
Fernando Silva |
1980 |
Vet |
251 |
Filipe Cabrita |
1979 |
Vet |
494 |
João Contreiras |
1974 |
Vet |
74 |
João Cordeiro |
1990 |
Sen |
93 |
José Carlos Silva |
1980 |
Vet |
453 |
Leonel Cristina |
1964 |
Vet |
243 |
Luís Rodrigues |
1980 |
Vet |
274 |
Miguel Beirão |
1976 |
Vet |
339 |
Miguel Domingos |
1968 |
Vet |
330 |
Orlando Sousa |
1970 |
Vet |
349 |
Paulo Santos |
1967 |
Vet |
317 |
Pedro Boleixa |
1972 |
Vet |
326 |
Peter Chester Browne |
1971 |
Vet |
277 |
Renato Martins |
1976 |
Vet |
209 |
Rodrigo Parrini |
1985 |
Vet |
487 |
Rúben Correia |
1977 |
Vet |
354 |
Rui Bernardo |
1966 |
Vet |
593 |
Valter André |
1981 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
588 |
Carolina Dâmaso |
2001 |
S23 |
688 |
Mayra Teixeira |
2005 |
Juv |
1116 |
Dinis Martins |
2009 |
Inf |
1277 |
Diogo Lourenço |
2011 |
Ben-B |
193 |
Eleutério Dâmaso |
1955 |
Vet |
1084 |
Gabriel Lourenço |
2009 |
Inf |
548 |
Ricardo Damaso |
2004 |
Jun |
1275 |
Rodrigo Antunes |
2011 |
Ben-B |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1015 |
Angelina Tavares |
2010 |
Inf |
1308 |
Bárbara Raposo |
2012 |
Ben-B |
1019 |
Beatriz Almeida |
2010 |
Inf |
1293 |
Bruna Rocha |
2012 |
Ben-B |
921 |
Carla Calado |
2007 |
Ini |
884 |
Carolina Pacheco |
2007 |
Ini |
169 |
Cátia Teixeira |
1987 |
Vet |
1394 |
Constança D'aroeira |
2016 |
Ben-A |
1467 |
Diana Davidoaia |
2013 |
Ben-A |
1225 |
Eva Nunes |
2011 |
Ben-B |
1280 |
Hollie Bradley |
2011 |
Ben-B |
573 |
Irene Raposo |
1980 |
Vet |
925 |
Íris Antunes |
2008 |
Ini |
1404 |
Isa Nunes |
2015 |
Ben-A |
870 |
Isabela Davidoaia |
2007 |
Ini |
852 |
Jéssica Martins |
2007 |
Ini |
1482 |
Joana Gonçalves |
2013 |
Ben-A |
1008 |
Kiara Young |
2010 |
Inf |
1209 |
Leandra Canda |
2012 |
Ben-B |
1004 |
Luana Valente |
2010 |
Inf |
1406 |
Maria Ana Neves |
2015 |
Ben-A |
76 |
Mariana Cabrita |
1988 |
Sen |
926 |
Mariana Gomes |
2008 |
Ini |
1306 |
Matilde Paiva |
2012 |
Ben-B |
420 |
Ramona Ferreras |
1985 |
Vet |
1387 |
Rita Calado |
2014 |
Ben-A |
1391 |
Sandra Cabrita |
2015 |
Ben-A |
172 |
Sara Gregório |
1978 |
Vet |
574 |
Susana Calado |
1985 |
Vet |
361 |
Teresa Morais |
1965 |
Vet |
149 |
Vera Valério |
1981 |
Vet |
1075 |
Afonso Caires |
2009 |
Inf |
1475 |
Afonso D'aroeira |
2014 |
Ben-A |
923 |
Afonso Gregório |
2007 |
Ini |
915 |
Bruno Ferreira |
2008 |
Ini |
570 |
Carlos Calado |
1969 |
Vet |
1259 |
Diogo Maio |
2012 |
Ben-B |
1022 |
Diogo Sacramento |
2010 |
Inf |
1473 |
Gustavo Martins |
2015 |
Ben-A |
1238 |
Henrique Coelho |
2011 |
Ben-B |
1253 |
Isaac Pedro |
2012 |
Ben-B |
427 |
João Benedito |
1979 |
Vet |
383 |
José Sousa Ribeiro |
1955 |
Vet |
681 |
Joshua Taylor |
2005 |
Juv |
1384 |
Marco Pereira |
2014 |
Ben-A |
575 |
Marcolino Pereira |
1967 |
Vet |
1388 |
Martim Chainho |
2018 |
Ben-A |
1395 |
Martim Ladeira |
2014 |
Ben-A |
1107 |
Martim Mestre |
2009 |
Inf |
1462 |
Mateus Santoro |
2013 |
Ben-A |
572 |
Miguel Raposo |
1980 |
Vet |
889 |
Nelson Gonçalves |
2008 |
Ini |
250 |
Nuno Ribeiro |
1979 |
Vet |
1273 |
Pedro Gregório |
2012 |
Ben-B |
834 |
Rafael Alexandre |
2007 |
Ini |
832 |
Rafael Guerreiro |
2007 |
Ini |
1065 |
Rafael Paulo |
2010 |
Inf |
1427 |
Rodrigo Caetano |
2013 |
Ben-A |
1076 |
Rodrigo Caires |
2009 |
Inf |
887 |
Rodrigo Horta |
2007 |
Ini |
1070 |
Rodrigo Paulo |
2009 |
Inf |
417 |
Ruben Macedo |
1987 |
Vet |
226 |
Rui Guerreiro |
1982 |
Vet |
1415 |
Salvador Graça |
2013 |
Ben-A |
1416 |
Santiago Graça |
2013 |
Ben-A |
1476 |
Santiago Martins |
2014 |
Ben-A |
1120 |
Santiago Raposo |
2009 |
Inf |
927 |
Simao Cipriano |
2008 |
Ini |
579 |
Valter Pereira |
1979 |
Vet |
1498 |
Vasco Gomes |
2015 |
Ben-A |
1424 |
Vicente Gonçalves |
2013 |
Ben-A |
1267 |
Victor Trindade |
2011 |
Ben-B |
1119 |
Vítor Calado |
2009 |
Inf |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
471 |
Ana Contreiras |
1987 |
Vet |
430 |
Ana Luísa Grade |
1978 |
Vet |
472 |
Celine Madeira |
1984 |
Vet |
162 |
Elisabete Jerónimo |
1980 |
Vet |
268 |
Sandra Coelho |
1977 |
Vet |
484 |
Sónia Lourenço |
1978 |
Vet |
183 |
António Miranda |
1970 |
Vet |
264 |
Diamantino Gomes |
1977 |
Vet |
190 |
Eduardo Lopes |
1961 |
Vet |
440 |
Francisco Guerreiro |
1973 |
Vet |
419 |
João Godinho |
1985 |
Vet |
474 |
João Oliveira |
1984 |
Vet |
423 |
Joaquim Palma |
1983 |
Vet |
451 |
Manuel Soares |
1966 |
Vet |
426 |
Miguel Coutinho |
1980 |
Vet |
480 |
Pedro Almeida |
1981 |
Vet |
421 |
Pedro Botelho |
1984 |
Vet |
485 |
Rodrigo Rodrigues |
1977 |
Vet |
493 |
Rui Barqueiro |
1975 |
Vet |
438 |
Telmo Simões |
1974 |
Vet |
212 |
Wilson Costa |
1985 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1272 |
Mariana Gonzalez |
2012 |
Ben-B |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
195 |
Andreia Puga |
1986 |
Vet |
79 |
Gonçalo Agostinho |
1998 |
Sen |
161 |
João Carvalheiro |
1967 |
Vet |
199 |
Ricardo Conceiçao |
1982 |
Vet |
80 |
Ricardo Nogueira |
1991 |
Sen |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
567 |
Catarina Serras |
1987 |
Vet |
490 |
Cláudia Guerreiro |
1976 |
Vet |
598 |
Paula Martins |
1970 |
Vet |
596 |
António Martins |
1965 |
Vet |
92 |
Bruno Rodrigues |
1981 |
Vet |
167 |
José Gordinho |
1968 |
Vet |
188 |
José Luís Santos |
1963 |
Vet |
166 |
José Miguel Pereira |
1976 |
Vet |
165 |
Luís Serra David |
1977 |
Vet |
180 |
Marco Gonçalves |
1971 |
Vet |
168 |
Miguel Barnabe |
1967 |
Vet |
469 |
Rúben Vieira |
1987 |
Vet |
189 |
Vicélio Mendes |
1962 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
452 |
Luísa Martins |
1965 |
Vet |
443 |
Carlos Silva |
1971 |
Vet |
456 |
Fernando Fernandes |
1961 |
Vet |
436 |
José Gonçalves |
1975 |
Vet |
441 |
Vítor Martins |
1972 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
144 |
Albertina Ferreira |
1978 |
Vet |
1081 |
Amanda Pereira |
2009 |
Inf |
1122 |
Ana Clara Araujo |
2009 |
Inf |
70 |
Anastasiya Braha |
1991 |
Sen |
402 |
Angelina Diegues |
1965 |
Vet |
262 |
Carina Correia |
1977 |
Vet |
400 |
Carla Silvano |
1969 |
Vet |
907 |
Catarina Tenazinha |
2007 |
Ini |
1431 |
Elsa Martins |
2016 |
Ben-A |
1200 |
Emma Pradella |
2012 |
Ben-B |
36 |
Fátima Mendes |
1991 |
Sen |
842 |
Filipa Duarte |
2007 |
Ini |
496 |
Helena Trindade |
1973 |
Vet |
1205 |
Inês Pombo |
2012 |
Ben-B |
1496 |
Inês Vieira Ramos |
2014 |
Ben-A |
218 |
Isabel Gonçalves |
1983 |
Vet |
543 |
Jéssica Gonçalves |
2004 |
Jun |
564 |
Jéssica Varela |
2004 |
Jun |
109 |
Joana Reigado |
2002 |
S23 |
830 |
Júlia Allende |
2007 |
Ini |
844 |
Juliana Hinderyckx |
2007 |
Ini |
386 |
Liliana Veríssimo |
1986 |
Vet |
1295 |
Mariana Silá |
2011 |
Ben-B |
608 |
Marta Martins |
2006 |
Juv |
1420 |
Matilde Martins |
2013 |
Ben-A |
1300 |
Miriam Costa |
2012 |
Ben-B |
1048 |
Nicolle Ghirlanda |
2009 |
Inf |
219 |
Patrícia Serafim |
1983 |
Vet |
46 |
Patrícia Silva |
1991 |
Sen |
18 |
Samaritana Cabral |
1996 |
Sen |
1294 |
Sara Fonseca |
2011 |
Ben-B |
643 |
Afonso Guerreiro |
2005 |
Juv |
1110 |
Alexandre João |
2009 |
Inf |
118 |
António Silva |
2000 |
S23 |
1396 |
Artur Garcia |
2016 |
Ben-A |
1432 |
Benjamim Jacó |
2015 |
Ben-A |
6 |
Cristiano Borges |
1999 |
Sen |
23 |
Daniel Martins |
1995 |
Sen |
479 |
David Coelho |
1981 |
Vet |
108 |
Diogo Martins |
2002 |
S23 |
1444 |
Edouard Oliveira |
2013 |
Ben-A |
585 |
Fábio Santos |
1989 |
Sen |
333 |
Felisberto Reigado |
1970 |
Vet |
175 |
Fernando Gonçalves |
1971 |
Vet |
619 |
Filipe Fonseca |
2005 |
Juv |
392 |
Filipe Santos |
1976 |
Vet |
1210 |
Frederico Martins |
2012 |
Ben-B |
242 |
Gabriel Ramos |
1980 |
Vet |
1027 |
Gonçalo Alves |
2010 |
Inf |
826 |
Guilherme Varela |
2008 |
Ini |
1445 |
Hugo Pardal |
2013 |
Ben-A |
335 |
João Batista |
1969 |
Vet |
236 |
João Constantino |
1980 |
Vet |
14 |
João Guerreiro |
1998 |
Sen |
429 |
Joaquim Abraços |
1978 |
Vet |
390 |
Jorge Varela |
1980 |
Vet |
276 |
José Pereira |
1976 |
Vet |
642 |
Leandro Inverno |
2005 |
Juv |
1443 |
Lucas Filhó |
2013 |
Ben-A |
871 |
Matias Guerreiro |
2007 |
Ini |
391 |
Maurício Trindade |
1976 |
Vet |
607 |
Miguel Parejo |
2006 |
Juv |
399 |
Miguel Silva |
1970 |
Vet |
393 |
Nélson Trindade |
1975 |
Vet |
289 |
Nuno Miguel Correia |
1975 |
Vet |
351 |
Paulo António |
1967 |
Vet |
378 |
Paulo Castro |
1958 |
Vet |
312 |
Paulo Dionísio |
1972 |
Vet |
395 |
Paulo Soares |
1975 |
Vet |
658 |
Pedro Raimundo |
2005 |
Juv |
1109 |
Renato Afonso |
2009 |
Inf |
206 |
Ricardo Santos |
1986 |
Vet |
24 |
Roberto Reigado |
1995 |
Sen |
40 |
Rúben Fernandes |
1989 |
Sen |
62 |
Ruben Ribeiros |
1990 |
Sen |
909 |
Salvador Grade |
2008 |
Ini |
1261 |
Santiago Damião |
2012 |
Ben-B |
150 |
Sérgio Inácio |
1981 |
Vet |
1441 |
Simão Costa |
2013 |
Ben-A |
1113 |
Vasco Martins |
2009 |
Inf |
854 |
Victor Oliveira |
2008 |
Ini |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
922 |
Abigail Martin |
2007 |
Ini |
840 |
Alice Cabrita |
2007 |
Ini |
1407 |
Alícia Correia |
2015 |
Ben-A |
217 |
Answara Posner |
1984 |
Vet |
1483 |
Arya Dias |
2015 |
Ben-A |
1215 |
Beatriz Costa |
2012 |
Ben-B |
665 |
Beatriz Henriques |
2005 |
Juv |
1091 |
Bianca Dias |
2010 |
Inf |
512 |
Carolina Ataíde |
2004 |
Jun |
638 |
Carolina Ferreira |
2005 |
Juv |
433 |
Cidália Alves |
1976 |
Vet |
522 |
Diana Todyrynchuk |
2003 |
Jun |
154 |
Eduarda Gonçalves |
1976 |
Vet |
374 |
Helena Rodrigues |
1960 |
Vet |
624 |
Inês Martins |
2005 |
Juv |
851 |
Isabela Cabrita |
2007 |
Ini |
678 |
Jéssica Madeira |
2005 |
Juv |
890 |
Jessica Rotheram |
2008 |
Ini |
1201 |
Larissa Cardoso |
2012 |
Ben-B |
819 |
Laura Bacalhau |
2008 |
Ini |
1268 |
Leonor Henriques |
2011 |
Ben-B |
893 |
Lisiane Silva |
2008 |
Ini |
1478 |
Maria Mariani |
2015 |
Ben-A |
347 |
Maria Martins |
1967 |
Vet |
1226 |
Mariana Inglês |
2011 |
Ben-B |
1282 |
Matilde Jorge |
2012 |
Ben-B |
684 |
Sara Guerreiro |
2006 |
Juv |
904 |
Shawna Monti |
2008 |
Ini |
1411 |
Sophie Caetano |
2014 |
Ben-A |
1408 |
Afonso Vairinhos |
2015 |
Ben-A |
509 |
Bernardo Freitas |
2004 |
Jun |
807 |
Carlos de Oliveira |
2008 |
Ini |
296 |
Carlos Filipe |
1974 |
Vet |
306 |
Daniel Cabrita |
1973 |
Vet |
1214 |
Daniel Carretas |
2012 |
Ben-B |
1426 |
Diego Esteves |
2013 |
Ben-A |
1016 |
Dinis Diogo |
2010 |
Inf |
1103 |
Dinis Santos |
2009 |
Inf |
113 |
Diogo Vairinhos |
2001 |
S23 |
1043 |
Eduardo Alano |
2009 |
Inf |
536 |
Elias Castela |
2003 |
Jun |
521 |
Fábio Pombinho |
2003 |
Jun |
107 |
Gabriel Ludwick |
2002 |
S23 |
105 |
Gonçalo Guerreiro |
2002 |
S23 |
523 |
Guilherme Alves |
2003 |
Jun |
106 |
Guilherme Baião |
2002 |
S23 |
360 |
Hélder Bacalhau |
1965 |
Vet |
204 |
João Correia |
1987 |
Vet |
7 |
João Guerreiro |
1999 |
Sen |
114 |
João Martins |
2001 |
S23 |
376 |
João Rodrigues |
1959 |
Vet |
156 |
Leontino Martins |
1974 |
Vet |
1385 |
Lisandro Alano |
2017 |
Ben-A |
1096 |
Luís Assunção |
2010 |
Inf |
122 |
Luís Rodrigues |
2000 |
S23 |
533 |
Manuel Fonseca |
2003 |
Jun |
1206 |
Martim Jacinto |
2012 |
Ben-B |
1021 |
Mateus Henriques |
2010 |
Inf |
1108 |
Matheus Pires |
2009 |
Inf |
816 |
Maxsim Todyrynchuk |
2008 |
Ini |
514 |
Micael Rodrigues |
2004 |
Jun |
1477 |
Miguel Filipe |
2014 |
Ben-A |
207 |
Pedro Braz Correia |
1986 |
Vet |
157 |
Pedro Henriques |
1971 |
Vet |
561 |
Ricardo Serra |
1986 |
Vet |
1233 |
Rodrigo Eugénio |
2011 |
Ben-B |
1489 |
Vicente Macedo |
2013 |
Ben-A |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
918 |
Adriana Mantuc |
2008 |
Ini |
614 |
Alexandra Monteiro |
2006 |
Juv |
1222 |
Alice Branco |
2011 |
Ben-B |
891 |
Amara Pereira |
2007 |
Ini |
1305 |
Amélia Dias |
2012 |
Ben-B |
82 |
Ana Carrasqueira |
1999 |
Sen |
288 |
Ana Guerreiro |
1975 |
Vet |
84 |
Axelle Van Hauwaert |
1995 |
Sen |
869 |
Bárbara Yurchenko |
2008 |
Ini |
605 |
Bruna Falcão |
2006 |
Juv |
843 |
Catarina Guerreiro |
2007 |
Ini |
863 |
Catarina Raposo |
2007 |
Ini |
818 |
Catarina Santos |
2008 |
Ini |
1440 |
Clara Boita |
2014 |
Ben-A |
1456 |
Constança Carminho |
2015 |
Ben-A |
886 |
Constança Roma |
2007 |
Ini |
1029 |
Inês Cheles Martins |
2010 |
Inf |
51 |
Joana Pascoal |
1995 |
Sen |
1244 |
Laura Piteira |
2012 |
Ben-B |
1069 |
Luísa Eusébio |
2010 |
Inf |
1064 |
Madalena Cruz |
2010 |
Inf |
855 |
Madalena Revez |
2008 |
Ini |
137 |
Mafalda Marques |
2001 |
S23 |
1452 |
Margarida Gonçalves |
2013 |
Ben-A |
127 |
Margarida Mascarenha |
2000 |
S23 |
1104 |
Maria Elias |
2010 |
Inf |
1287 |
Petra Duarte |
2012 |
Ben-B |
1228 |
Rafaela Guerreiro |
2011 |
Ben-B |
613 |
Rebeka Rodrigues |
2006 |
Juv |
126 |
Rita Pascoal |
2001 |
S23 |
388 |
Sandra Santos |
1984 |
Vet |
676 |
Sophia Alves |
2005 |
Juv |
78 |
Soraia Tavares |
1999 |
Sen |
101 |
Vitoria Gonçalves |
2002 |
S23 |
47 |
Abdeslam Bouasria |
1990 |
Sen |
1049 |
Afonso Guerreiro |
2009 |
Inf |
1041 |
Afonso Miguel |
2009 |
Inf |
836 |
Afonso Paixão |
2007 |
Ini |
9 |
Ailton Fernandes |
1999 |
Sen |
12 |
Alexandre Venâncio |
1998 |
Sen |
48 |
Amaro Teixeira |
1989 |
Sen |
1262 |
André Malha |
2011 |
Ben-B |
530 |
André Pereira |
2003 |
Jun |
652 |
António Soares |
2006 |
Juv |
85 |
Bruno Marques |
1992 |
Sen |
428 |
Carlos Afonso |
1979 |
Vet |
457 |
Carlos Martinho |
1955 |
Vet |
134 |
Cleide Lopes |
2000 |
S23 |
90 |
Danilo Almeida |
1996 |
Sen |
404 |
David Alfeirão |
1987 |
Vet |
1480 |
David Francisco |
2013 |
Ben-A |
612 |
Duarte Jacinto |
2006 |
Juv |
64 |
Duarte Vidais |
1998 |
Sen |
859 |
Francisco Cunha |
2008 |
Ini |
43 |
Francisco Fernandes |
1996 |
Sen |
1448 |
Francisco Silva |
2015 |
Ben-A |
873 |
Gabriel Neto |
2007 |
Ini |
45 |
Gonçalo Casimiro |
1995 |
Sen |
835 |
Guilherme Murcho |
2007 |
Ini |
532 |
Guilherme Pacheco |
2003 |
Jun |
814 |
Gustavo Silvestre |
2008 |
Ini |
822 |
Henrique Cruz |
2008 |
Ini |
380 |
Hilário Guerreiro |
1956 |
Vet |
856 |
Hugo Pacheco |
2008 |
Ini |
115 |
Jaylson Lisboa |
2000 |
S23 |
57 |
João Fernandes |
1993 |
Sen |
110 |
João Pedro Pinto |
2001 |
S23 |
1429 |
João Varela Miguel |
2013 |
Ben-A |
1242 |
José Miguel Revez |
2011 |
Ben-B |
405 |
Juan Luis Garzon |
1986 |
Vet |
56 |
Juary Tavares |
1994 |
Sen |
1451 |
Leonardo Silva |
2013 |
Ben-A |
1461 |
Lourenço Menezes |
2013 |
Ben-A |
83 |
Marco Ribeiro |
1997 |
Sen |
846 |
Martim Martins |
2007 |
Ini |
61 |
Maxime Domingos |
1990 |
Sen |
11 |
Otoniel Badjana |
1998 |
Sen |
632 |
Pedro Santos |
2005 |
Juv |
1033 |
Rafael Tomé |
2009 |
Inf |
133 |
Rodrigo Rosa |
2000 |
S23 |
1121 |
Rodrigo Santos |
2009 |
Inf |
1266 |
Salvador Oliveira |
2011 |
Ben-B |
1236 |
Santiago Gonçalves |
2011 |
Ben-B |
1494 |
Tiago José |
2016 |
Ben-A |
1458 |
Tiago Malha |
2015 |
Ben-A |
33 |
Tiago Pereira |
1993 |
Sen |
1495 |
Vasco José |
2014 |
Ben-A |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
582 |
Susana Alemão |
1987 |
Vet |
901 |
Afonso Alemão |
2007 |
Ini |
668 |
Carlos António |
2006 |
Juv |
897 |
Gonçalo Alemão |
2008 |
Ini |
91 |
Leandro Fonseca |
1984 |
Vet |
902 |
Nicholas Marreiros |
2007 |
Ini |
147 |
Paulo Santos |
1975 |
Vet |
551 |
Rafael Alemão |
2004 |
Jun |
553 |
Salomão Alexandre |
2003 |
Jun |
667 |
Simão Andrez |
2006 |
Juv |
898 |
Simão Guerreiro |
2008 |
Ini |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
460 |
André Duarte |
1986 |
Vet |
467 |
Bruno Bondoso |
1974 |
Vet |
77 |
Cristiano Reis |
1988 |
Sen |
63 |
Gabriel Alves |
1993 |
Sen |
466 |
João Candeias |
1975 |
Vet |
462 |
Jorge António |
1984 |
Vet |
197 |
Jorge Santos |
1984 |
Vet |
461 |
Jorge Semedo |
1985 |
Vet |
463 |
Nuno Rodrigues |
1982 |
Vet |
465 |
Sérgio Louro |
1979 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1087 |
Alda Galdamez |
2009 |
Inf |
660 |
Alexandra Durão |
2005 |
Juv |
1030 |
Alice Felício |
2009 |
Inf |
450 |
Ana Catalina Martins |
1966 |
Vet |
1047 |
Ana Rita Gonçalves |
2009 |
Inf |
1062 |
Ana Rita Santos |
2009 |
Inf |
899 |
Andreia Bota |
2008 |
Ini |
609 |
Ariana Eusébio |
2006 |
Juv |
1243 |
Bárbara Dias |
2011 |
Ben-B |
919 |
Bianca Diniz |
2008 |
Ini |
803 |
Carlota Fajardo |
2008 |
Ini |
1454 |
Carlota Negócio |
2015 |
Ben-A |
1409 |
Carolina Ferreira |
2014 |
Ben-A |
504 |
Carolina Pinheiro |
2004 |
Jun |
1221 |
Carolina Teixeira |
2011 |
Ben-B |
258 |
Euritsi Wiersema |
1978 |
Vet |
372 |
Fiona Gonçalves |
1961 |
Vet |
1112 |
Francisca Aleluia |
2009 |
Inf |
639 |
Genilza Trindade |
2005 |
Juv |
273 |
Jamila Dionísio |
1976 |
Vet |
1246 |
Joana Canário |
2012 |
Ben-B |
637 |
Joana Morais |
2005 |
Juv |
508 |
Lara Bernardo |
2004 |
Jun |
1231 |
Lara Fernandes |
2011 |
Ben-B |
647 |
Laura Severin |
2006 |
Juv |
1435 |
Lea Bernhard |
2015 |
Ben-A |
800 |
Leonor Martins |
2008 |
Ini |
1463 |
Leonor Meneses |
2013 |
Ben-A |
519 |
Letícia Lopes |
2004 |
Jun |
641 |
Letícia Pereira |
2006 |
Juv |
876 |
Mafalda Ponte |
2008 |
Ini |
862 |
Maia Herencia |
2007 |
Ini |
657 |
Margarida Aleluia |
2005 |
Juv |
1061 |
Maria Canário |
2009 |
Inf |
626 |
Maria Vieira |
2005 |
Juv |
1400 |
Mariana Guerreiro |
2016 |
Ben-A |
895 |
Mariana Sousa |
2007 |
Ini |
200 |
Marília Cavaco |
1950 |
Vet |
599 |
Marisa Francisco |
1978 |
Vet |
666 |
Marta Borrego Lopez |
2005 |
Juv |
645 |
Matilde Borges |
2006 |
Juv |
1014 |
Matilde Guerreiro |
2010 |
Inf |
143 |
Melissa Sena |
1998 |
Sen |
315 |
Mónica Barros |
1972 |
Vet |
1419 |
Noa Carmo |
2013 |
Ben-A |
1123 |
Noor Kanfach |
2009 |
Inf |
636 |
Oriana Sousa |
2005 |
Juv |
677 |
Patrícia Gomes |
2006 |
Juv |
459 |
Regiane Silva |
1971 |
Vet |
1203 |
Rita Leal |
2012 |
Ben-B |
1269 |
Rita Loução |
2012 |
Ben-B |
1245 |
Rita Santos |
2012 |
Ben-B |
1114 |
Sara Blanco |
2009 |
Inf |
537 |
Sofia Barros |
2003 |
Jun |
627 |
Sofia Guerreiro |
2005 |
Juv |
837 |
Soraia Lourenço |
2007 |
Ini |
309 |
Susana Sobral |
1972 |
Vet |
801 |
Victória Possante |
2008 |
Ini |
1012 |
Vitória Silva |
2010 |
Inf |
877 |
Viviana Bura |
2008 |
Ini |
125 |
Vlada Yatsyno |
2000 |
S23 |
1484 |
Yara Ledo |
2015 |
Ben-A |
1054 |
Yara Metelo |
2009 |
Inf |
1439 |
Yasmin Luís |
2014 |
Ben-A |
501 |
Afonso Godinho |
2004 |
Jun |
924 |
Aleksandr Sulimov |
2007 |
Ini |
120 |
Alexandre Veríssimo |
2000 |
S23 |
576 |
Álvaro Rodrigues |
1965 |
Vet |
1224 |
André Martins |
2011 |
Ben-B |
1486 |
Arion Pereira |
2014 |
Ben-A |
670 |
Armando Veiga |
2005 |
Juv |
1450 |
Bastião Rodrigues |
2013 |
Ben-A |
1459 |
Benjamin Pinto |
2014 |
Ben-A |
911 |
Bruno Baptista |
2007 |
Ini |
685 |
Caio Vitório |
2006 |
Juv |
234 |
Carlos Lopes |
1980 |
Vet |
447 |
Carlos Nathis |
1967 |
Vet |
631 |
David Guedes |
2005 |
Juv |
1403 |
Dinis Silvestre |
2015 |
Ben-A |
535 |
Diogo Godinho |
2003 |
Jun |
1279 |
Ekamveer Brar |
2011 |
Ben-B |
20 |
Fernando Berastegui |
1996 |
Sen |
385 |
Fernando Silva |
1952 |
Vet |
633 |
Filipe Fernandes |
2005 |
Juv |
1248 |
Francisco Rito |
2011 |
Ben-B |
1412 |
Gabriel Silvestre |
2014 |
Ben-A |
1002 |
Gonçalo Guerreiro |
2010 |
Inf |
1056 |
Gonçalo Reis |
2010 |
Inf |
621 |
Gonzalo Centeno |
2005 |
Juv |
1249 |
Guilherme Belchior |
2011 |
Ben-B |
1057 |
Guilherme Reis |
2010 |
Inf |
1034 |
Hugo Filipe |
2009 |
Inf |
1449 |
Jaime Conceição |
2014 |
Ben-A |
1397 |
João Coelho |
2014 |
Ben-A |
1405 |
Liam Wiersema |
2015 |
Ben-A |
1001 |
Liam Candeias |
2010 |
Inf |
517 |
Lucas Bernardes |
2004 |
Jun |
246 |
Luís Massapina |
1979 |
Vet |
604 |
Marino Nechifor |
2006 |
Juv |
1217 |
Martim Chorondo |
2011 |
Ben-B |
1299 |
Martim Justino |
2011 |
Ben-B |
1485 |
Matias Batista |
2014 |
Ben-A |
1438 |
Matias Guerreiro |
2014 |
Ben-A |
1425 |
Miguel Filipe |
2013 |
Ben-A |
1414 |
Miguel Guerreiro |
2013 |
Ben-A |
308 |
Nelson Rafael |
1973 |
Vet |
271 |
Nuno Marques |
1977 |
Vet |
675 |
Pedro Manuel |
2005 |
Juv |
520 |
Rafael Pereira |
2003 |
Jun |
322 |
Ricardo Durão |
1971 |
Vet |
503 |
Rodrigo Diniz |
2004 |
Jun |
1437 |
Rodrigo Faiante |
2014 |
Ben-A |
1241 |
Santiago Chorondo |
2011 |
Ben-B |
1055 |
Santiago Eusébio |
2010 |
Inf |
1252 |
Santiago Lopez |
2011 |
Ben-B |
515 |
Simão Afonso |
2004 |
Jun |
1251 |
Simão Negócio |
2012 |
Ben-B |
917 |
Simão Oliveira |
2008 |
Ini |
1410 |
Tiago Martins |
2014 |
Ben-A |
558 |
Tomás Alexandre |
2004 |
Jun |
1059 |
Vasco Pinto |
2010 |
Inf |
874 |
Vicente Afonso |
2007 |
Ini |
541 |
Vinicius Magalhães |
2004 |
Jun |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
411 |
Célia Gavina |
1978 |
Vet |
648 |
Lola Petrosino |
2005 |
Juv |
52 |
Luciana Silva |
1989 |
Sen |
1258 |
Maria Silva |
2012 |
Ben-B |
860 |
André Fidalgo |
2007 |
Ini |
50 |
André Lourenço |
1996 |
Sen |
410 |
André Sobreiro |
1979 |
Vet |
415 |
António Fidalgo |
1966 |
Vet |
458 |
Carlos Cabral |
1952 |
Vet |
861 |
Duarte Barroso |
2007 |
Ini |
1060 |
Guilherme Gavina |
2009 |
Inf |
646 |
Henrique Gavina |
2006 |
Juv |
449 |
Joaquim Barreiros |
1966 |
Vet |
53 |
Joaquim Cabral |
1988 |
Sen |
412 |
Krystian Stypula |
1978 |
Vet |
872 |
Martim Joaquim |
2007 |
Ini |
1063 |
Rafael Santos |
2009 |
Inf |
866 |
Rodrigo Dias |
2007 |
Ini |
540 |
Tiago Vicente |
2003 |
Jun |
653 |
Tomé Nascimento |
2006 |
Juv |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1392 |
Alícia de Lima |
2012 |
Ben-B |
136 |
Ana Catarina Mestre |
2002 |
S23 |
606 |
Ana Filipa Silva |
2006 |
Juv |
231 |
Ana Magalhães |
1981 |
Vet |
1036 |
Ana Rita Marques |
2009 |
Inf |
1223 |
Beatriz Rijo |
2011 |
Ben-B |
850 |
Beatriz Agostinho |
2007 |
Ini |
640 |
Beatriz Lopes |
2005 |
Juv |
1031 |
Beatriz Svidruk |
2009 |
Inf |
1264 |
Bianca Gregório |
2011 |
Ben-B |
1009 |
Bruna Salas |
2010 |
Inf |
1038 |
Camila Horta |
2009 |
Inf |
1442 |
Carlota Ramos |
2013 |
Ben-A |
1039 |
Carolina Horta |
2009 |
Inf |
1393 |
Clara Aníbal |
2012 |
Ben-B |
1390 |
Clara Inácio |
2016 |
Ben-A |
35 |
Claudia Bobocea |
1992 |
Sen |
1106 |
Deborah Ponciano |
2009 |
Inf |
1006 |
Diana Conchinha |
2010 |
Inf |
610 |
Diana Fernandes |
2006 |
Juv |
1000 |
Diana Rodrigues |
2010 |
Inf |
328 |
Elisabete Nóbrega |
1970 |
Vet |
222 |
Ester Castelo |
1983 |
Vet |
513 |
Fabiana Rosa |
2004 |
Jun |
131 |
Fatoumata Diallo |
2000 |
S23 |
663 |
Fernanda Ponciano |
2005 |
Juv |
1220 |
Filipa Jesus |
2011 |
Ben-B |
1068 |
Flaviana Mendes |
2010 |
Inf |
1094 |
Gabriela Correia |
2009 |
Inf |
280 |
Graça Fernandes |
1976 |
Vet |
1423 |
Isabel Escobar |
2013 |
Ben-A |
1276 |
Islam El Araychy |
2011 |
Ben-B |
1219 |
Joana Reis |
2011 |
Ben-B |
524 |
Lara Sofia Martins |
2003 |
Jun |
1207 |
Lara Svidruk |
2012 |
Ben-B |
139 |
Lara Terramoto |
2002 |
S23 |
112 |
Laura Correia Lopes |
2001 |
S23 |
839 |
Laura Guerra |
2007 |
Ini |
1105 |
Leonor Gomes |
2010 |
Inf |
687 |
Letizia Lopes |
2005 |
Juv |
1296 |
Lia Martins |
2011 |
Ben-B |
325 |
Lina Assis Lopes |
1971 |
Vet |
1025 |
Mafalda Marreiros |
2010 |
Inf |
1417 |
Margarida Afonso |
2013 |
Ben-A |
3 |
Maria Bernardo |
1999 |
Sen |
815 |
Maria Inácio |
2008 |
Ini |
1235 |
Mariana Henriques |
2011 |
Ben-B |
507 |
Mariana Mestre |
2004 |
Jun |
622 |
Marília Brito |
2005 |
Juv |
1234 |
Matilde Bernardo |
2011 |
Ben-B |
825 |
Matilde Mestre |
2008 |
Ini |
1003 |
Melissa Afonso |
2010 |
Inf |
821 |
Miriam Fernandes |
2008 |
Ini |
1239 |
Núria dos Santos |
2012 |
Ben-B |
1436 |
Nyla Domingos |
2014 |
Ben-A |
1204 |
Romina Cardoso |
2012 |
Ben-B |
128 |
Sofia Marques |
2002 |
S23 |
104 |
Telma Mendes |
2002 |
S23 |
1428 |
Vitória Silva |
2013 |
Ben-A |
602 |
Afonso Santos |
2006 |
Juv |
804 |
Afonso Vieira |
2008 |
Ini |
1422 |
Alexandre Garrido |
2013 |
Ben-A |
320 |
Alexandre Lopes |
1971 |
Vet |
1050 |
Bernardo Marques |
2010 |
Inf |
691 |
Bernardo Salas |
2006 |
Juv |
1218 |
David Correia |
2011 |
Ben-B |
1418 |
David Ivanov |
2013 |
Ben-A |
1433 |
Dinis Barbosa |
2015 |
Ben-A |
140 |
Érikles Silva |
2002 |
S23 |
103 |
Filipe Barreto Silva |
2002 |
S23 |
174 |
Filipe Magalhães |
1977 |
Vet |
1074 |
Francisco Santos |
2009 |
Inf |
1413 |
Gabriel Luz |
2014 |
Ben-A |
853 |
Gonçalo Rijo |
2008 |
Ini |
1386 |
Gonçalo Gonçalves |
2014 |
Ben-A |
1011 |
Gustavo Viegas |
2010 |
Inf |
690 |
Henrique Orge |
2005 |
Juv |
1265 |
João Pedro Clara |
2011 |
Ben-B |
10 |
João Pedro Gonçalves |
1999 |
Sen |
301 |
José Marques |
1974 |
Vet |
539 |
Leonardo Sola |
2003 |
Jun |
272 |
Licínio dos Santos |
1976 |
Vet |
556 |
Lourenço Santos |
2004 |
Jun |
235 |
Ludovino Dias |
1980 |
Vet |
1380 |
Marcus Carvalho |
2015 |
Ben-A |
1240 |
Mário Piteira |
2012 |
Ben-B |
282 |
Mário Santos |
1976 |
Vet |
1208 |
Martim Costa |
2012 |
Ben-B |
141 |
Matheus Borges |
2001 |
S23 |
1421 |
Miguel Tomé |
2013 |
Ben-A |
1466 |
Noah Brás |
2014 |
Ben-A |
267 |
Paulo Escobar |
1977 |
Vet |
1399 |
Paulo Neto |
2013 |
Ben-A |
1051 |
Pedro Caleça |
2009 |
Inf |
1310 |
Pedro Carvalho |
2011 |
Ben-B |
4 |
Pedro Evaristo |
1999 |
Sen |
223 |
Pedro Santos |
1983 |
Vet |
1229 |
Pedro Silva |
2011 |
Ben-B |
1035 |
Rafael Mendonça |
2009 |
Inf |
538 |
Ricardo Tomé |
2004 |
Jun |
811 |
Rodrigo da Silva |
2008 |
Ini |
661 |
Rodrigo Estrela |
2006 |
Juv |
1237 |
Rui Magalhães |
2011 |
Ben-B |
1434 |
Samuel Afonso |
2015 |
Ben-A |
828 |
Santiago Aguiar |
2008 |
Ini |
1072 |
Tiago Brito |
2009 |
Inf |
865 |
Tiago Colaço |
2007 |
Ini |
1213 |
Tiago Dias |
2012 |
Ben-B |
1260 |
Tiago Nunes |
2012 |
Ben-B |
1202 |
Tomás Cadete |
2012 |
Ben-B |
1401 |
Tomás Guerreiro |
2015 |
Ben-A |
1117 |
Valentim Romeira |
2009 |
Inf |
184 |
Valentim Vargues |
1970 |
Vet |
1232 |
Vítor Sebastião |
2011 |
Ben-B |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
805 |
Carolina Branco |
2008 |
Ini |
617 |
Catarina Rodrigues |
2005 |
Juv |
248 |
Diane Valentim |
1979 |
Vet |
1017 |
Ema Tenório |
2010 |
Inf |
817 |
Leonor Gonzalez |
2008 |
Ini |
857 |
Margarida Campinas |
2007 |
Ini |
1046 |
Margarida Martins |
2009 |
Inf |
341 |
Maria Carrega |
1968 |
Vet |
847 |
Maria Gonçalves |
2007 |
Ini |
831 |
Matilde Carrega |
2007 |
Ini |
620 |
Matilde Padrão |
2005 |
Juv |
377 |
Agostinho Silva |
1959 |
Vet |
329 |
Antonio Afonso |
1970 |
Vet |
88 |
Bruno Batista |
1991 |
Sen |
356 |
Carlos Carrega |
1966 |
Vet |
42 |
Daniel Filipe Anjos |
1988 |
Sen |
19 |
Jorge Nogueira |
1996 |
Sen |
359 |
Orlando Sebastião |
1966 |
Vet |
615 |
Ricardo Torrado |
2006 |
Juv |
311 |
Rodolfo Reis |
1972 |
Vet |
310 |
Serafim Ramos |
1972 |
Vet |
635 |
Tomás Fernandes |
2005 |
Juv |
99 |
Victor Martins |
1973 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
518 |
Ana Bárbara Lopes |
2004 |
Jun |
806 |
Angelina Volkmar |
2008 |
Ini |
1216 |
Ariana Sustelo |
2012 |
Ben-B |
649 |
Carolina Torrão |
2005 |
Juv |
367 |
Fátima Salve Rainha |
1963 |
Vet |
1018 |
Helena Palmilha |
2010 |
Inf |
920 |
Hrystyna Semeniuk |
2008 |
Ini |
313 |
Justina Pereira |
1972 |
Vet |
808 |
Leonor Ferreira |
2008 |
Ini |
1005 |
Leonor Gonçalves |
2010 |
Inf |
364 |
Lídia Ferreira |
1964 |
Vet |
1227 |
Madalena Brito |
2011 |
Ben-B |
1281 |
Mafalda Rufino |
2012 |
Ben-B |
338 |
Manuela Pereira |
1968 |
Vet |
1430 |
Mara Valente |
2013 |
Ben-A |
1286 |
Mariana Carvalho |
2011 |
Ben-B |
1230 |
Salomé Teixeira |
2011 |
Ben-B |
249 |
Sandra Pereira |
1979 |
Vet |
505 |
Sara Ribeiro |
2004 |
Jun |
1497 |
Valentina Santana |
2015 |
Ben-A |
269 |
Verónica Fernandes |
1977 |
Vet |
1042 |
Daniel Valente |
2009 |
Inf |
629 |
Elvis Nascimento |
2005 |
Juv |
912 |
Francisco Araujo |
2007 |
Ini |
516 |
Gonçalo Rodrigues |
2004 |
Jun |
1032 |
Guilherme Martins |
2009 |
Inf |
802 |
Isaac Viegas |
2008 |
Ini |
409 |
João Carvalho |
1980 |
Vet |
232 |
José Martins |
1981 |
Vet |
1045 |
Lucas Anica |
2009 |
Inf |
233 |
Lúcio Sustelo |
1980 |
Vet |
29 |
Mauro Rodrigues |
1993 |
Sen |
1028 |
Miguel Cavaco |
2010 |
Inf |
1479 |
Miguel Pereira |
2014 |
Ben-A |
590 |
Paulo Madeira |
1962 |
Vet |
408 |
Pedro Martins |
1981 |
Vet |
1292 |
Rodrigo Gago |
2012 |
Ben-B |
603 |
Rúben Pereira |
2006 |
Juv |
1491 |
Salvador Sousa |
2013 |
Ben-A |
1500 |
Salvador Venâncio |
2014 |
Ben-A |
1247 |
Tomás Silvestre |
2012 |
Ben-B |
1007 |
Vicente Oliveira |
2010 |
Inf |
1398 |
Vítor Sousa |
2014 |
Ben-A |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
298 |
Amândio Viegas |
1974 |
Vet |
257 |
João Martins |
1978 |
Vet |
324 |
João Serafim |
1971 |
Vet |
186 |
Joaquim Borges |
1967 |
Vet |
357 |
José Santiago |
1966 |
Vet |
323 |
Luís Lourenço |
1971 |
Vet |
362 |
Pedro Mendonça |
1965 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
160 |
Silvina Martins |
1969 |
Vet |
196 |
Eduardo Gabriel |
1984 |
Vet |
151 |
Nelson Guerreiro |
1981 |
Vet |
159 |
Paulo Martins |
1970 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1010 |
Ana Araslanova |
2010 |
Inf |
1212 |
Ana Rodrigues |
2012 |
Ben-B |
813 |
Beatriz Rodrigues |
2008 |
Ini |
290 |
Nelson Gonçalves |
1975 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
577 |
Filomena Rodrigues |
1982 |
Vet |
171 |
Paula Morais |
1979 |
Vet |
489 |
Vanda Munhoz |
1977 |
Vet |
470 |
António Calaboiça |
1987 |
Vet |
194 |
Daniel Gonçalves |
1981 |
Vet |
498 |
Francisco Ferro |
1972 |
Vet |
495 |
Hélder Silva |
1974 |
Vet |
476 |
João Correia |
1983 |
Vet |
444 |
João Leonel Costa |
1971 |
Vet |
158 |
Manuel Augusto |
1970 |
Vet |
587 |
Mário Torrinha |
1968 |
Vet |
477 |
Olavo Fontinha |
1982 |
Vet |
316 |
Paulo Viegas |
1972 |
Vet |
182 |
Reinaldo Conceição |
1971 |
Vet |
185 |
Sérgio Silvestre |
1969 |
Vet |
211 |
Tiago Cordeiro |
1985 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
98 |
Dina Oliveira |
1968 |
Vet |
164 |
Manuela Borges |
1980 |
Vet |
432 |
Jerónimo Santiago |
1977 |
Vet |
225 |
Luís Barbosa |
1983 |
Vet |
275 |
Miguel Gonçalves |
1976 |
Vet |
192 |
Per Jacobsson |
1957 |
Vet |
179 |
Terence O'hare |
1953 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
344 |
José Pimenta |
1967 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1089 |
Beatriz Gonçalves |
2009 |
Inf |
879 |
Beatriz Palma |
2007 |
Ini |
1270 |
Bianca Palma |
2011 |
Ben-B |
878 |
Filipa Juliano |
2007 |
Ini |
875 |
Gabriela Graure |
2008 |
Ini |
882 |
Joana Henriques |
2008 |
Ini |
1290 |
Rita Contreiras |
2011 |
Ben-B |
888 |
Afonso Poupinha |
2007 |
Ini |
1271 |
Kévim Gonçalves |
2012 |
Ben-B |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
1472 |
Alice Santos |
2017 |
Ben-A |
1471 |
Flor Santos |
2017 |
Ben-A |
176 |
Isabel Moreira |
1970 |
Vet |
916 |
Leonor Estevam |
2008 |
Ini |
1013 |
Luciana Gambôa |
2010 |
Inf |
245 |
Marisa Costa |
1979 |
Vet |
332 |
Odete Azevedo |
1970 |
Vet |
1040 |
Susana Martins |
2009 |
Inf |
285 |
Vanda Gonçalves |
1975 |
Vet |
1453 |
Afonso Monteiro |
2013 |
Ben-A |
1457 |
André Glória |
2015 |
Ben-A |
345 |
António Silva |
1967 |
Vet |
1455 |
Artur Dias |
2016 |
Ben-A |
89 |
Bruno Caetano |
1989 |
Sen |
304 |
Carlos Cabrita |
1973 |
Vet |
173 |
Dário Garcias |
1977 |
Vet |
442 |
Eurico Correia |
1972 |
Vet |
1470 |
Gabriel Ferreira |
2013 |
Ben-A |
1250 |
Gil Santos |
2011 |
Ben-B |
455 |
Jorge Machado |
1961 |
Vet |
371 |
Jorge Santos |
1961 |
Vet |
244 |
José Ferreira |
1979 |
Vet |
1302 |
Manuel Nascimento |
2011 |
Ben-B |
363 |
Mário Felício |
1964 |
Vet |
1474 |
Martim Santos |
2015 |
Ben-A |
1058 |
Nuno Monteiro |
2010 |
Inf |
305 |
Paulo Gilson |
1973 |
Vet |
1402 |
Rafael Martins |
2015 |
Ben-A |
198 |
Ricardo Santos |
1983 |
Vet |
1447 |
Rodrigo Furtado |
2015 |
Ben-A |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
672 |
Celina Huizinga |
2006 |
Juv |
1100 |
Clara Glória |
2010 |
Inf |
1111 |
Futumata Candé |
2010 |
Inf |
1102 |
Letícia Silva |
2010 |
Inf |
671 |
Rafaela Gomes |
2006 |
Juv |
1493 |
Rafaela Sustelo |
2014 |
Ben-A |
905 |
Raquel Martins |
2008 |
Ini |
1101 |
Filipe Tomé |
2010 |
Inf |
673 |
Gustavo Sustelo |
2006 |
Juv |
555 |
Henrique Tomé |
2003 |
Jun |
597 |
João Carlos Almeida |
1970 |
Vet |
595 |
José Sustelo |
1964 |
Vet |
557 |
Leandro Gomes |
2004 |
Jun |
908 |
Pedro Severino |
2007 |
Ini |
554 |
Rodrigo Barreto |
2004 |
Jun |
674 |
Rodrigo Rodrigues |
2006 |
Juv |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
303 |
Bertrand Palma |
1973 |
Vet |
221 |
Cláudio Pica |
1983 |
Vet |
340 |
João Marques |
1968 |
Vet |
287 |
Khalid Tahiri |
1975 |
Vet |
418 |
Pedro Guerreiro |
1985 |
Vet |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
880 |
Adriana Ribeiro |
2008 |
Ini |
1499 |
Aline Pereira |
2015 |
Ben-A |
656 |
Ariana Almeida |
2005 |
Juv |
1083 |
Bárbara Rosa |
2009 |
Inf |
1297 |
Briana Pereira |
2011 |
Ben-B |
1304 |
Diana Jesus |
2012 |
Ben-B |
1464 |
Estela Nogueira |
2016 |
Ben-A |
1077 |
Eunice Mendonça |
2009 |
Inf |
594 |
Felisbela Paulino |
1958 |
Vet |
1097 |
Helena Lima Cabrita |
2009 |
Inf |
1257 |
Inês Miquelina |
2012 |
Ben-B |
883 |
Isabel Miguel |
2008 |
Ini |
1067 |
Jéssica Carvalho |
2010 |
Inf |
1095 |
Joana Lopes |
2009 |
Inf |
1118 |
Lara Rosária |
2009 |
Inf |
1465 |
Lara Santos |
2014 |
Ben-A |
900 |
Leonor Lima Cabrita |
2008 |
Ini |
1071 |
Luana Soares |
2009 |
Inf |
1086 |
Maria Casimiro |
2009 |
Inf |
1092 |
Mariana Oliveira |
2010 |
Inf |
1288 |
Marta Godinho |
2012 |
Ben-B |
1080 |
Matilde Reis |
2009 |
Inf |
1115 |
Rita Laranja |
2009 |
Inf |
1289 |
Rita Santos |
2011 |
Ben-B |
542 |
Alexandre Rosa |
2004 |
Jun |
682 |
André Nathan Silva |
2005 |
Juv |
547 |
Bernardo Neto |
2004 |
Jun |
1460 |
Bernardo Nogueira |
2014 |
Ben-A |
914 |
Bruno Gaspar |
2007 |
Ini |
1278 |
Duarte Dias |
2011 |
Ben-B |
662 |
Eduardo Anacleto |
2005 |
Juv |
1469 |
Francisco Estêvão |
2013 |
Ben-A |
1283 |
Guilherme Santos |
2011 |
Ben-B |
1078 |
Henrique Silva |
2010 |
Inf |
906 |
Henrique Vale |
2007 |
Ini |
1255 |
João Carlos Rosa |
2012 |
Ben-B |
1088 |
João Carolino |
2009 |
Inf |
571 |
João Fernando Santos |
1958 |
Vet |
170 |
José Nogueira |
1980 |
Vet |
655 |
José Pedro Roxo |
2005 |
Juv |
651 |
Márcio Domingos |
2006 |
Juv |
1468 |
Olavo Pires |
2013 |
Ben-A |
1256 |
Pedro Silva |
2012 |
Ben-B |
1066 |
Rafael Alves |
2010 |
Inf |
1303 |
Rafael Raimundo |
2012 |
Ben-B |
1274 |
Santiago Cabrita |
2011 |
Ben-B |
1309 |
Santiago Martins |
2012 |
Ben-B |
544 |
Tiago Laginha |
2003 |
Jun |
659 |
Tiago Santos |
2005 |
Juv |
683 |
Trystan Wees |
2005 |
Juv |
^
Dorsal/Lic. |
Nome |
AnoNasc. |
Escalão |
153 |
Belcilda Guerreiro |
1977 |
Vet |
381 |
Helena Blanc |
1956 |
Vet |
22 |
Patrícia Emídio |
1996 |
Sen |
401 |
Alfredo Gomes |
1968 |
Vet |
266 |
André Lima Cabrita |
1977 |
Vet |
278 |
António Mangana |
1976 |
Vet |
394 |
Carlos Cabrita |
1975 |
Vet |
375 |
Carlos Machado |
1960 |
Vet |
261 |
Cláudio Aguiar |
1978 |
Vet |
263 |
Cláudio Ribeiro |
1977 |
Vet |
358 |
Filipe Conceição |
1966 |
Vet |
334 |
Francisco Estriga |
1970 |
Vet |
121 |
Gabriel Souza |
2000 |
S23 |
279 |
Gil Rodrigues |
1976 |
Vet |
481 |
Hugo Conceição |
1980 |
Vet |
37 |
João Brazão Caldeira |
1991 |
Sen |
342 |
João Catarino |
1967 |
Vet |
254 |
Mário António |
1978 |
Vet |
492 |
Nuno Alfaiate |
1975 |
Vet |
352 |
Paulo Emídio |
1966 |
Vet |
281 |
Pedro Branco |
1976 |
Vet |
22 jun 2022